
Всем привет, много вопросов поступило в личку по поводу ноухао
Решил написать тут, в крадце:
Герметичный Проходник КИК датчика с дополнительным предохранителем.
В случае выхода из строя КИК датчика и возникновения в цепи его питания тока более 2…3А. То сгорит этот предохранитель, а не df01 -10A и не бортовая проводка салона. Машина не окирпичится внезапно и не сгорит!💪
Просто перестанет работать КИК. Даже ошибки P 0108 не будет.
Заказать можно у нашего Володи в нашем телеграмм канале:







Комментарии 10
после установки другого блока исчезла ошибка в108в04
Одна Фишка для предохранителя, разрезаешь красный провод на новых разъемах и соединяешь предохранительный фишка, все есть в озоне.
Сделал переходник сам с предохранителем 5 А, установил другой блок без индекса АА (блок бу). работает все нормально, родной блок с буквами АА треснутый боковой шов.
Фото треснутого блока.
Cr01 и cr01aa они оба косячные
Из всех владельцев юникея в странах бывшего СССР большинство либо вообще ничего не знают про датчик (ничего нигде не читают), либо думают, что их это не касается, так как на панели нет ошибок🤷
объясни, если не сложно, Почему 3 фишки там.
2 фишки и герметичный короб с предохранителем
ну норм тогда. А если проблемы нет такой, стоит ли брать?)
Ошибки нету? Или сканер просто не тот
нету. ну проверю еще раз ) но вроде не было