Доброе утро товарищи!
Нужна помощь и совет!
Вылезла ошибка P0420, означает низкую эффективность каталитического нейтрализатора (Bank 1).
Я так понимаю, что катализатор почти умер?
Где в Питере качественно удалят катализатор и поставят пламегаситель?
Потом прошить думаю у Мегавольта.
Дайте совет, пожалуйста.
Спустя 2500 км:
Ошибка больше не повторялась. Катализатор работает






Комментарии 18
Недавно удалил, поставил рем кат.
Вроде четко делают все, + можно торговаться)) на 10 000 тысяч скинули цену)
Гуд-Авто
ул. Трефолева, 42, корп. 2
yandex.ru/maps/org/gud_av…23v8yqf7tc40gk122v3kymqg4
А посмотрите ради интереса вольтаж лямбды как я описывал в посте:
www.drive2.ru/l/674946208900317799/
Прпробую
Потом сообщите пожалуйста тут, или в моем том посте, чтобы понять "границы дозволенного")))
messerGo
Потом сообщите пожалуйста тут, или в моем том посте, чтобы понять "границы дозволенного")))
messerGo
Потом сообщите пожалуйста тут, или в моем том посте, чтобы понять "границы дозволенного")))
messerGo
Потом сообщите пожалуйста тут, или в моем том посте, чтобы понять "границы дозволенного")))
А такие скачки это при подгазовке? Автомобиль прогретый был? Просто 0.6-0.7 судя по моему посту это норма, у многих так и ошибок не выдает, но если на прогретом авто на холостом ходу подождать секунд 30 то должна быть почти прямая по второй лямбде, а у Вас прям синусоиды рисует…
Да, прогреть, нижние 2 с подготовкой, верхние 2 холостой ход
Всем доброго дня.Я из Гатчины-как сделаешь кат черкани где делал и что поставил.Зараннее благодарю.
Хорошо
Ставь рем. Кат!
Почему? Вы же выбили и поставили пламягаситель?
Я вернул катализатор! У меня через полгода с пламегасителем пошел масложор!
Большой? На каких оборотах?
Да какие там обороты, едешь спокойно по городу больше 2500 и не видел никогда, а расход дошел до 1л на 5000км
Лучше ставить ремонтный катализатор, рекомендую фирму mg-race.ru наш
размер 1 катализатора 110+100, второй я не убирал, остался родной, вырезал на 93 тыс км.