Друзья, всех приветствую! Недавно достались Эл.Зеркала и вот решил не медлить и поставить скорее их себе. Кратко, но подробно по подключению выложил видос на ютубе. Ссылка на ролик 👇🏼👇🏼👇🏼
Ну на фото орига, но есть и китайская тоже в наличии. Система крепления другая у нее, надо помучаться. В целом на 3+ она. У меня один катафот отошел, но опять же, если очень захотеть, можно его проклеить как следует. Я наверное буду переклеивать катафоты с китайской на оригу, потому что орига крепится адекватно, а на китайской катафоты выглядят свежо)
У меня было два Опеля таких и оба были равномерно по горизонту. Не знаю даже как и чем помочь. Я вот вообще хочу чуть занижение, но понимаю что искать с заводским занижением это не очень адекватные цены, а пилить и варить задние это не очень адекватная идея))) всё же если она лопнет на ходу, то будет больно😅
Слушай, а эта китайска бленда на крышке багажника нормальная? А то оригинал весь побитый продают.
Привет. Не давно ставил себе китайскую . Прогнута в другую сторону. Грел феном — все равно лопнула .катафоты надо переклеивать .один уже отвалился. Слава богу нашел его.
Комментарии 11
Слушай, а эта китайска бленда на крышке багажника нормальная? А то оригинал весь побитый продают.
Ну на фото орига, но есть и китайская тоже в наличии. Система крепления другая у нее, надо помучаться. В целом на 3+ она. У меня один катафот отошел, но опять же, если очень захотеть, можно его проклеить как следует. Я наверное буду переклеивать катафоты с китайской на оригу, потому что орига крепится адекватно, а на китайской катафоты выглядят свежо)
Услышал, а что за пружины сзади? Машина ровно стоит. У меня жопа на пару см выше, чем перед и это жутко раздражает
Пружины ориги еще с 93 года я полагаю. Я брал ее из-под одного владельца и сам не менял их никогда
Достал этот уродский вид. Сзади стоят проставки, но колеса внутри арки, дак ещё и жопа высока
У меня было два Опеля таких и оба были равномерно по горизонту. Не знаю даже как и чем помочь. Я вот вообще хочу чуть занижение, но понимаю что искать с заводским занижением это не очень адекватные цены, а пилить и варить задние это не очень адекватная идея))) всё же если она лопнет на ходу, то будет больно😅
Буду разбираться.
Надо найти очень б/у пружины
Maksimivanishev
Слушай, а эта китайска бленда на крышке багажника нормальная? А то оригинал весь побитый продают.
Привет. Не давно ставил себе китайскую . Прогнута в другую сторону. Грел феном — все равно лопнула .катафоты надо переклеивать .один уже отвалился. Слава богу нашел его.
Блок комфорта надо ставить на доп плюшки
Ну вот предстоит квест с установкой ЭСП, там уже и блок комфорта будет)