Opel Vectra Долгострой 2000
Opel Vectra 1993, двигатель бензиновый 2.0 л, 115 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 3

TimoxaPsk
Был 2 недели назад
Отзыв владельца
Приобрёл авто в 2015 году. До этого времени был в одних руках. В 2001 году ввезён из Германии в город Псков, где и был приобретён мной. Заменил мотор c16nz на c20ne. Внешне делаю под Vectra A 2000
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 115 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1993 года выпуска, была куплена в 2015 году
- Opel Vectra A выпускается с 1988 года
- Госномер Н752ВА60
Описание изменено 3 месяца назад
Бортжурнал 13
Аксессуары

2
Блок стеклоподъемников Opel Vectra A.
аксессуары

2
Opel Vectra A.
аксессуары
Ремонт и обслуживание

2
Прокачка тормозной системы + замена бензонасоса
запчасти

1
Установка ЭЛЕКТРО ЗЕРКАЛ С ОБОГРЕВОМ в Opel Vectra A.
электроника

2
ДМРВ Opel Vectra A c20ne
запчасти
События

1
Opel Vectra A 2000 x2
встреча
Фото и видео

1
Редкие запчасти Vectra A. Задние Электро стеклоподъемники, Бортовой компьютер
видео
Разное

2
Opel Vectra A 2000 (обвес)
другое

3
Передние стойки салона Opel Vectra A
другое

1
Нужна помощь. Опель Вектра А.
другое

3
Салон от Opel Vectra B (кресла / сиденья) в Opel Vectra A
другое

3
Из архива Opel Vectra A C20NE.
другое

1
Покупка Opel Vectra A
другое
Машины в продаже

Ростов
Opel Vectra, 1989
50 000 ₽

Москва
Opel Vectra, 1989
70 000 ₽

Калининград
Opel Vectra, 1991
60 000 ₽

Вилино
Opel Vectra, 1992
200 000 ₽
Реклама













Комментарии 7
Удачи в замене двигла.Тоже хочу с20ne поставить, все никак не соберусь с силами.
Спасибо друган! Если нужна будет помощь, то обращайся! Мотор уже давно поменял и катаю на нем))) Просто посты не выкладывал!
А бензонасос выносной поставил, или в баке?
Купил насос Mahle под c20ne, он точно так же болтон встаёт в бак и все работает как часы)
TimoxaPsk
Спасибо друган! Если нужна будет помощь, то обращайся! Мотор уже давно поменял и катаю на нем))) Просто посты не выкладывал!
Просто думаю как лучше сделать…
Лайк и подпись вектре)
Вах вах, спасибо!🤠