Понятно для чего он нужен. С ним спокойнее.
Был приобретен топливный бак для лодочных моторов 55 литров.


Один из разъёмов кастрирую, устанавливаю датчик уровня, два штуцера для заправки и вентиляции.



Далее ленты 2*40, чищу, обезжириваю, эпоксидный грунт в 2 слоя, и черная краска, немного болтов, гаек, шайб.
Готово, висит.
Над баком установил 2 поперечины на раме, чтобы бак упирался в них.





По размерам вошел ну около идеально. Можно влепить еще один заднее этого, но нужно будет подрезать кронштейны бампера — не хочу.
Подключение и т. д. в следующей серии ))






Комментарии 4
уточните пожалуйста, как реализована заправка и перекачка топлива
Скоро напишу.
Жду с нетерпением про бампер и лебедку )
Будет, если интернет не отключат, то сегодня ))