Не у меня инструмент штатный лежит, саб и инструмент по работе, короче не пустой. У меня проставок нет нигде, только сзади подушки усиленные под пружинами.
Незнаю, жаль что не зафиксировал как было до этого, но все равно что было и что стало, результат имеет место быть 🙂 если примерно 5см с лишним спереди, и 7см с лишним на зад получилось вроде
Комментарии 27
До балки
Показания почти одинаковые получились, у меня ещё замер задней подвески полностью с пустым багажником без сиденья .
Не у меня инструмент штатный лежит, саб и инструмент по работе, короче не пустой. У меня проставок нет нигде, только сзади подушки усиленные под пружинами.
Black-Lion444
Показания почти одинаковые получились, у меня ещё замер задней подвески полностью с пустым багажником без сиденья .
Как то мало у тебя получилось . И резина больше и проставки.
Незнаю, жаль что не зафиксировал как было до этого, но все равно что было и что стало, результат имеет место быть 🙂 если примерно 5см с лишним спереди, и 7см с лишним на зад получилось вроде
До защиты.
Передний бампер
Задний бампер. Жопу хочу немного поднять и сделать пожестче, но меньше на отбой, сейчас пружины приедут, будем пробовать
Теперь мосты ставь и Симекс 36". 😆😆😆
Да не, это уже слишком 😃! Да симекс + мосты там уже двигатель менять и куча всего 🤣 поще уже купить джип подготовленный под оффроуд
Самому делать интереснее. 🙂
Если есть интузиазм и цель, все реализуемо 🤔 но у меня нет желание таким заниматься 🤣
Увы. Государство крылья всем подрезало. :(
Да, остаётся только негодовать, или же строить проекты и перемещаться на эвакуаторе
А смысл тогда? Вокруг ёлки круги наматывать?
Проще квадрик для этого купить или сделать.
Или мотоцикл 2х2, что в багажник Оки помещается. 🙂
Тоже вариант, особенно стог сена за собой таскать 🤣 но для этого у меня есть трактор
Прикольный пепелац. 😆
Даже думал подобное сделать.
Но увы, мне негде на нем сейчас ездить.
Любли такую технику необычную👍вот этим летом хочу собрать самоходку на мотоблочном моторе на газ 51 КПП и газ мостах, база уже есть
Ну… У вас, в Забайкалье, есть где на вездеходе порассекать, пользы для. 🙂
Это точно
👍
Black-Lion444
Тоже вариант, особенно стог сена за собой таскать 🤣 но для этого у меня есть трактор
rutube.ru/video/554c901ba…020e867d84c3ce5ab18/?r=wm
Black-Lion444
Да не, это уже слишком 😃! Да симекс + мосты там уже двигатель менять и куча всего 🤣 поще уже купить джип подготовленный под оффроуд
😆
Красненькая снизу 👍
Black-Lion444
Да не, это уже слишком 😃! Да симекс + мосты там уже двигатель менять и куча всего 🤣 поще уже купить джип подготовленный под оффроуд
А мотор… Два поставить.
Вот и полный привод будет. 🙂
Да, смотрел на Ютубе, прёт 👍
👍