
Всем привет. Пост не сильно техничный и без красивых девушек на фоне, но надеюсь он будет полезен кому-то, кто ищет крепёж для своей машины, но не знает, как он выглядит.
Уже слышу критику, что саморез можно вкрутить "обычный" металлический, но каждому своё
Если драйв даст дополнять пост, то со временем буду дополнять разными артикулами. Погнали
Винт N90974701
Гайка N90757901
Вставка распорная WHT004694
Крепление 8E0821989B
Комплект крепежа для арок Audi A5 B9 [дорест, лифтбек] V04017001BE
Вставка распорная N10516801
Гайка шестигранная с буртиком Bundmutter 8E0825265D
Ниже метизы, в первую очередь, для Audi Q5 8R, но почти уверен, что они много, где применяются на vag
Болт M10x35 крепления опоры амортизатора N91152301
Гайка WHT002557
Болт WHT004756A
Болт с внутренним шестигранником
N10719201
Болт с шестигр. Гол [комби]
WHT002479
Болт WHT002053
Болт комби WHT002059
Болт WHT002053
Болт эксцентиковый WHT000228A
Втулка металл 8K0505139F
Гайка N10401801
Гайка WHT004898
Болт N90976302
Болт N91066101
Болт N10640501
Болт N91152301
Болт N10731501
Болт N10699601
Болт N10640501
Болт N10699601
Гайка N10272302
Шайба эксцентриковая WHT000232A
Гайка N10295101
Гайка WHT001987
Болт N90997802
Болт N10500701
Болт N10421304
Болт [амортизатора] N10500802
Гайка WHT004898
Болт N91066101
Болт N10644701
Гайка N10272302
Гайка N90183802













































Комментарии 9
Первые саморезы, 15 штук в передней части крепления защиты двигателя, поменял на болты М6 с закладными с Озона. www.ozon.ru/product/bolt-…oy-road-pulse-1187172103/
Спасибо за альтернативый вариант
Отличный пост, тоже когда владел шкодой все доработки начинал с поиска оригинального крепежа вплоть до хомутов пластиковых ))
Спасибо, сам искал фото при заказе. Большинство это стандартные метизы, без которых можно обойтись, но некоторые точно имеет смысл увидеть и заказать заранее
👍🏻
Сам этим страдаю, хочу, чтобы всё было как с завода! Поэтому после рукожопов в детейлинге заказал весь новый крепеж локеров и и переднего бампера, получилось 8000₽! Сам офигел!
Да, ценник сейчас вообще не гуманный, к сожалению, но если есть возможность, то здорово 👍
отличная тема ! в копилку, а то помыл машину, поменял колеса с маслом
Спасибо за поддержку!
согласен, что не все заморачиваются, я про сервисменов и вхерачивают что попало, а оно или вылетает само или раздрачивает дырки и потом начинается танец с бубном, как это все закрепить . продолжай полезная тема . не весь крепеж в каталогах бьется