Как купил машину, не разу не открыл багажник.
Дело в том что, кнопку нажимаешь открывается левый замок, а правый держится мёртво и не подвижно, как не пробовал и отвёртками и монтировками — не в какую. Может кто сталкивался с такой ситуацией помогите!
Помогите как отрыть багажник
SEAT Toledo 1993, двигатель бензиновый 1.8 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Калининград
SEAT Toledo, 1998
220 000 ₽

Углич
SEAT Toledo, 1999
50 000 ₽

Сальск
SEAT Toledo, 1996
50 000 ₽

Энгельс
SEAT Toledo, 1997
150 000 ₽
Реклама


Комментарии 4
лезешь через салон в багажник! отводишь обшивку на багажнике около заднего стекла (в этом месте она держится на черных заглушках) и протягиваешь туда руку и тянешь за нужную тягу! так уже делал)))
спасибо
Было что-то подобное у меня…попробуй сначал закрыть и левый…а потом как начинаешь нажимать на кнопку…нажми на правый край багажника…и так несколько раз нажимай…пока не откроется…есть несколько вариантов …или тяге ппц …или замку…или пластиковым наконечникам ( рычажкам) тож ппц…если удастся открыть…то сними обшивку крышки багажника и проверь как работают тяги…надеюсь поможет…
спасибо! попробую нажимать, тяги всё под обшивкой нормально работают просто замок клина словил