Бывшая — SEAT Toledo Lyubitel' svarki*

SEAT Toledo 1993, двигатель бензиновый 1.8 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 10 лет назад

Бортжурнал 28

Аксессуары

2
Подарок толедке) Белые поворотники и мигалки. + прикупил шовный герметик.
аксессуары
13
0
11 лет
850 000 ₽

Доработки

1
Купил Динамики в двери, навигатор, и материалы к покраске.
автозвук
13
6
11 лет
190 $

Неприятности

Помогите как отрыть багажник
поломка
10
4
11 лет

Ремонт и обслуживание

2
Покраска (Первый слой)
своими руками
19
7
11 лет
6
Грунтовка
своими руками
9
2
11 лет
6
Пороги в гравитекс.
кузовной ремонт
14
2
11 лет
1
Заднее крыло (часть 3) КОНЕЦ!
кузовной ремонт
10
10
11 лет
5
Шпаклёвка (часть 2)
кузовной ремонт
8
0
11 лет
1
Заднее крыло (часть 2)
кузовной ремонт
10
0
11 лет
6
Шпаклёвка (часть 1)
кузовной ремонт
11
10
11 лет
1
Заднее крыло (часть 1)
кузовной ремонт
10
8
11 лет
2
ВВ провода
электроника
9
0
11 лет
2
Приварил пластину на багажник
кузовной ремонт
8
5
11 лет
8
Конец с переваркой пола :)
кузовной ремонт
15
6
11 лет
5
Новый пол (на всю оставшуюся жизнь толеды)
кузовной ремонт
13
0
11 лет
3
Новые пороги )
кузовной ремонт
13
4
11 лет
100 500 ₽
4
В ожидании))
кузовной ремонт
9
0
11 лет
6
Переварка порогов (часть 1)
кузовной ремонт
13
9
11 лет
2
Заварил задние дверные ручки.
кузовной ремонт
10
6
11 лет
100 500 ₽
9
переварка (начало)
кузовной ремонт
11
3
11 лет
2
Прикупил пороги
кузовной ремонт
5
7
11 лет
50 $
290 180 км
12
Разборка салона
кузовной ремонт
7
2
11 лет
1 $
290 180 км
2
Замена бендикса
запчасти
8
0
11 лет
12 $
290 000 км
1
Замена задней двери
кузовной ремонт
4
3
11 лет
30 $
290 140 км

Разное

1
Оставил машину на одну ночь возле гаража.
прикол
6
0
11 лет
2
Ехал дамой с гаража, купил на остановки игрушку :)
просто так
4
0
11 лет
30 000 ₽
1
Случайно наткнулся на еВау на маленького толедыча
просто так
13
11
11 лет
1
В планах сделать такой вот сток и такое состояние :)
просто так
14
0
11 лет
Реклама

Комментарии 6

Я езжу на ИЖ 2125 и SEAT Toledo (1G)
Автор
Я езжу на Ford Ranger (1G) (до этого — SEAT Toledo (1G))
Я езжу на ИЖ 2125 и SEAT Toledo (1G)
Я езжу на Volkswagen Vento
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на Ford Ranger (1G) (до этого — SEAT Toledo (1G))