Можно каким-то полимером залить трещину, почти не видно ее будет. Я когда приценивался, вышло дороговато. AGC — производитель стекл. Как правило на хонду с завода ставят AGC или Pilkington. У меня на CR-V боковые стекла одного производителя, остальные другого. Я не сколько раз стекла менял на 5D, были: NordClass, AGC и Pilkington. Больше всего понравилось по качеству и стойкости к пескострую AGC. Pilkington у меня затерся дворниками.
Комментарии 21
вата
несладкая
если будешь менять-ставь самый дешевый китай
я поменял на оригинал — результат через год точно такой же(
Оригинал стоит космос, я его даже не рассматривал. Пилкингтон и АГЦ как варианты, склоняюсь ко второму.
пилкинтон и идет в оригинале
я хз что такон агц, но рекомендую поставить самое бюджетное
Pilkington есть и заменитель ещё, в 2,5 раза дешевле.
www.exist.ru/price.aspx?p…=44A05946&sr=68&Cat=Honda
Долго не мог понять в чем проблема : )
Камера не фокусировалась)
Понакупят айфонов видите ли : )
Лечение по стоимости выйдет дороже замены на не оригинал. AGC рекомендую.
Не уж то 2 места засверлить встанет как лобаш + работа по замене?
AGC это на тапок именно?
Можно каким-то полимером залить трещину, почти не видно ее будет. Я когда приценивался, вышло дороговато.
AGC — производитель стекл. Как правило на хонду с завода ставят AGC или Pilkington. У меня на CR-V боковые стекла одного производителя, остальные другого.
Я не сколько раз стекла менял на 5D, были: NordClass, AGC и Pilkington. Больше всего понравилось по качеству и стойкости к пескострую AGC. Pilkington у меня затерся дворниками.
Ок, посмотрю чего. Если честно склонялся в сторону Pilkington, т.к. стоит такое же лобовое, но если AGC лучше, то его поставлю) Спасибо, Артём!
P.S. Можешь точный артикул дать?
у меня такая же, год уже, лечение-замена
Замена да, но пока нет возможности поменять на новое. Думал паутинку просверлить чтобы дальше не пошло.
Да похер, далеко не уйдет.
Сегодня утром еще больше стала, пошла в водительскую сторону, поэтому и ищу где можно засверлить) Так то не парит в общем то, неприятно но жить можно.
Лечится до 10см трещины, дальше бесполнезно. Я вот себе две недели назад XYG поставил лоб
Ну у меня там явно не 10, около 25 точно(
Деньги на засверливание не трать, я так 1500 р. выкинул. Пару дней поездил, трещины вообще видно не было, потом опять поползла от крыши…
Ясно, тогда только замена решение) Нашёл тут пару мест где можно стекло поменять недорого, узнаю че да как.