
Хотел снять зеркало, оторвал вместе с корпусом датчика. Пробовал приклеить на 3М Vhb скотч с праймером. Зеркало повесил — не выдержал.
Сейчас не знаю чем приклеить, на озоне клеи специальные, клеят метал к стеклу. А мне надо пластик к стеклу.
Что можете посоветовать?






Комментарии 10
Я бы не клеил клеем вообще, я быпосадил на бутиловый герметик, если что погрев слегка его можно было бы оторвать
В прошлом году тоже такая же история приключилась, оторвалась пластина (видимо когда лоб менял предыдущий хозяин плохо приклеили). Сначала хотел сам приклеить, выбирал клей на озоне, но в итоге подъехал в центр, где меняют стекла, приклеили в 2 этапа, сначала пластину, 3 дня ездил так, потом приехал приклеили датчик и поставили зеркало на месте, по деньгам так же вышло, если покупать хороший клей и компонент для датчика дождя. Так что лучше в хорошем спец. сервисе делать, надежнее будет и датчик будет работать как надо
😂🤦🏻♂️
Праймер и клей для вклейки автомобильных стекол. Лучше подъехать туда, где меняют стёкла.
На прошлой тачке без замены стекла для установки датчика света/дождя клеили новый пятак и кронштейн датчика.
Пятак клеили 2-компонентным клеем для зеркал — у стекольщиков всегда в наличии; кронштейн клеили на стекольный герметос — тоже всегда есть.
Клей для зеркал заднего вида
О, точно!
Zber
Клей для зеркал заднего вида
На озоне почти на всех написано "НЕ ДЛЯ ПЛАСТИКА".
Обычно пятка металлическая
У ребят, занимающихся вклейкой стекол сделайте, у них точно норм клей будет.
Думаю этот подойдет ozon.ru/t/5Uikav1