Приветствую всех, ну вот и уменя потёк радиатор, а самое главное сколько записей не смотрел и у всех в этом же месте начинает бежать. Видать у них больное место.

Начал искать радиатор, большинство ждать 3 — 4 дня. А машина нужно уже через день. Вспомнил что на лачетти заказывал радиатор через автосервис, нахожу номер и звоню, спрашиваю сможет привести мне радиатор завтра? Сказали сможем но нужен вин. Скинул вин и через несколько минут перезванивают и говорят что есть в наличии Лузар. На лачетти тоже ставил лузар и проблем у меня с ним не было. Решил брать лузар, говорю сейчас приеду, прыгаю в газель и в сервис за радиатором. Гарантия на радик год. Как менял думаю расписывать не нужно и так инфы много.



Радиатор весь засранный был, а я хотел залезть и всё отмыть. На старом радике надпись маден джапан. Может даже он и родной. Ещё на замену проситься радиатор кондиционера, но это уже другая история))))
Всем добра.






Комментарии 8
Вот если что от дизельного Mitsubishi Denso DRM45029
Спасибо.
Года на один -два, максимум три .
Время покажет
sergo350
Года на один -два, максимум три .
Я бы сказал тысяч на 40 пробега, ну или на 2 лета
Кто-то ставит sat и не заморачиваться.
sergo350
Года на один -два, максимум три .
А что ставить на всю жизнь?
Максимум денсо, минимум ниссанс и 26 мм