Доброго времени суток! В одной из прошлых записей рассказывал, что столкнулся с проблемой: сгорал предохранитель на вентилятор охлаждения.
Решил своими руками ничего не делать и попробовать доехать до дилера. Да да нет нет так сказать.
В этот раз повезло, сделали они все одним днём и случай оказался гарантийным
Проблема заключалась в самом вентиляторе охлаждения, он брал на себя большую мощность чем положена

Сейчас езжу, тестирую, посмотрим что будет
Всем добра!






Комментарии 1
Вот это правильно не лезть самому пока авто на гарантии, у меня 4 года или 130000 гарантия, даже не думаю сам лазить.Сейчас поеду на ТО 1, у официалов уже лежит концевик закрытия двери по гарантии, он стоит 100 рублей грубо, но пусть меняют они бесплатно )))