Lada Granta Active Cross Отечественная
Lada Granta Active Cross 2025, двигатель бензиновый 1.6 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

CuCushonok
Был 4 часа назад
Кирилл Селиванов, 22 года
Я езжу на Lada Granta Active Cross Отечественная, Daewoo Matiz 2 блохи и Citroen C4 СтритСитр
Дубна, Россия
Я езжу на Lada Granta Active Cross Отечественная, Daewoo Matiz 2 блохи и Citroen C4 СтритСитр
Дубна, Россия
Отзыв владельца
Машину купил с салона, чтоб жизнь ситроена стала немного попроще :)
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 90 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2025 года выпуска, была куплена в этом году
- Lada Granta Active Cross выпускается с 2025 года
Описание написано 5 месяцев назад
Бортжурнал 10
Наблюдения и впечатления

2
Впечатление о продукции Автоваза. Часть 2
наблюдение

2
Впечатление о продукции Автоваза. Часть 1
наблюдение
Неприятности

1
Гарантийный ремонт
поломка

Перестал включаться вентилятор охлаждения
поломка
Ремонт и обслуживание

1
ТО 1 (+гарантийный ремонт)
плановое ТО

5
Газовые упоры
своими руками

1
Гудящий ЭУР или все таки подкрылок?
своими руками

6
Новости о Гранте
своими руками

9
Небольшие улучшайзинги
своими руками
Разное

Загорается лампочка АБС
другое
Машины в продаже

Шадринск
Лада 2114 Самара, 2008
130 000 ₽

Екатеринбург
Лада 2110, 2003
99 000 ₽

Новокузнецк
Лада Веста, 2020
929 000 ₽

Рубцовск
Лада 2107, 2011
180 000 ₽
Реклама


Комментарии 5
t.me/+KuzTZuaUFT41MTMy. Добавляйся к нам в группу. Там многое объясним
На 1к. советую поменять масло в коробке. 2.8 лей не ошибёшься 75w90. И интересно на 8клопе стаб поперечной устойчивости толстый, или тонкий как на обычной гранте.
Спасибо за совет! А масло в коробке как, на дилере менять или можно самому без потери гарантии? Стаб, да скорее всего одинаковые они
Можешь купить свое. И диллер поменяет . Эти условия уже у дилера узнавай. У нас на Кавказе им доверия нет по этому я сам менял.
Putin2690
На 1к. советую поменять масло в коробке. 2.8 лей не ошибёшься 75w90. И интересно на 8клопе стаб поперечной устойчивости толстый, или тонкий как на обычной гранте.
писали уже что толстый на активе.