Пару недель назад ездил в сервис менять тормозную жидкость, передние колодки и map sensor.
Колодки румынские, жидкость английская. Колодки мне здесь давно советывали, вот пробую. Мягкие, приятные
Купил прокладку дроссельной заслоки. Как бы обязательная рекомендация при ее снятии
Датчик немецкий
Старый датчик. Решил посмотреть. Кремневая пластина под гелем. Гель со временем может твердеть, как пишут… Но, не факт
По итогу: машина с вкл. кондиционером работает ровнее, тянет лучше. Но, это может быть от замены прокладки, чистки доссельной заслонки или от датчика. Или от всего сразу)
Странно, у PSA разве не должен пакет "подранный кошками" быть? Это же один из фирменных элементов защиты от подделки. Фото из интернетов, но суть понятна я думаю.
Странно, у PSA разве не должен пакет "подранный кошками" быть? Это же один из фирменных элементов защиты от подделки. Фото из интернетов, но суть понятна я думаю.
Да почитайте, сам недавно узнал здесь же на драйве кто то писал из наших, на многих фото эти "зацепки" плохо видно, возможно от камеры зависит, но вот тут отлично видно www.drive2.ru/l/668678167988286283/
Датчик очень просто проверить, перед тем как менять. Включить зажигание, почитать какое давление он показывает, должно быть атмосферное, как у барометра рядом или по прогнозу посмотреть, смотреть лучше CacScaner_ом, он показывает сотые доли кПа, перевод кПа в мм ртутного столба есть в интернете. Проверить на отсуствие инертности показаний тоже легко, на хх показывает например 29 кПа, смотрим на засдонку одновременно, смотрим и нажимаем педаль газа, как только показания заслонки начали меняться, то сразу же должно меняться давление ( увеличение кПа). Значит датчик "не тормозит". Если все так, то менять не надо, а искать другую причину.
Я поменял полностьюю диски, колодки и жидкость на Текстар. Все отлично, но АТЕ оригинал при первом торможении схватывает цепче. Начал копать . И выяснил, что у АТЕ коэффициент трения колодок GG(выше), а у Textar GF. Вместе с тем Textar ощутимо дешевле и поэтому считаю топ 2 после орига/ АТЕ .
Я поменял полностьюю диски, колодки и жидкость на Текстар. Все отлично, но АТЕ оригинал при первом торможении схватывает цепче. Начал копать . И выяснил, что у АТЕ коэффициент трения колодок GG(выше), а у Textar GF. Вместе с тем Textar ощутимо дешевле и поэтому считаю топ 2 после орига/ АТЕ .
Комментарии 8
Странно, у PSA разве не должен пакет "подранный кошками" быть? Это же один из фирменных элементов защиты от подделки. Фото из интернетов, но суть понятна я думаю.
Можно через впн проверить, навести на куар код, он должен на сайт пса перевести и запустить проверку.
SpecYSF
Странно, у PSA разве не должен пакет "подранный кошками" быть? Это же один из фирменных элементов защиты от подделки. Фото из интернетов, но суть понятна я думаю.
Первый раз слышу. Спасибо, надо почитать про это
Да почитайте, сам недавно узнал здесь же на драйве кто то писал из наших, на многих фото эти "зацепки" плохо видно, возможно от камеры зависит, но вот тут отлично видно www.drive2.ru/l/668678167988286283/
Датчик очень просто проверить, перед тем как менять. Включить зажигание, почитать какое давление он показывает, должно быть атмосферное, как у барометра рядом или по прогнозу посмотреть, смотреть лучше CacScaner_ом, он показывает сотые доли кПа, перевод кПа в мм ртутного столба есть в интернете.
Проверить на отсуствие инертности показаний тоже легко, на хх показывает например 29 кПа, смотрим на засдонку одновременно, смотрим и нажимаем педаль газа, как только показания заслонки начали меняться, то сразу же должно меняться давление ( увеличение кПа).
Значит датчик "не тормозит".
Если все так, то менять не надо, а искать другую причину.
Я поменял полностьюю диски, колодки и жидкость на Текстар. Все отлично, но АТЕ оригинал при первом торможении схватывает цепче. Начал копать . И выяснил, что у АТЕ коэффициент трения колодок GG(выше), а у Textar GF. Вместе с тем Textar ощутимо дешевле и поэтому считаю топ 2 после орига/ АТЕ .
И те и те хорошие колодки)
Но скоро выйдет интересный вариант от Герат)
Squadra
Я поменял полностьюю диски, колодки и жидкость на Текстар. Все отлично, но АТЕ оригинал при первом торможении схватывает цепче. Начал копать . И выяснил, что у АТЕ коэффициент трения колодок GG(выше), а у Textar GF. Вместе с тем Textar ощутимо дешевле и поэтому считаю топ 2 после орига/ АТЕ .
А я какие не поставлю, всё одинаково тормозит.