Как то забыл отметить в бж, не маловажное событие.
На прошлых выходных заезжал в гости Желтобус!

Для окончательного разбора мебели и снятия утепления для ремонта бортов.

Заодно была демонтирована вся проводка, что бы осталась целой в ходе сварки, резки стёкол и т.д.

В общем за несколько часов был приведен к полностью разобранному состоянию ;)

Всё наполнение переехало на склад.
Пустой кузов отправился в кузовной цех и в покраску.
Остаётся надеяться что этот этап его жизни не затянется как предидущий и совсем скоро будет продолжение постройки.






Комментарии 2
А почему сразу с этого не начали до постройки автодома?
Стройка слегка затянулась ;)
За это время повылезали неприятные вещи.