Вроде недавно выкладывал фото с цифрами 222 222 и вот уже 333 333 . 6 лет пролетело незаметно )
Тоже на днях было)
Так получилось, но у меня за 16 лет, 35760км.Брал с салона в 2010году.
Такой пробег глаз радует!
16 лет-300
У меня так же примерно и получается
ghbhjlf
Вот выкладывал
У меня такие были в 13 году)
Красивое 😁
у меня с 2010г грубо 101к =)), сам за 6 лет накатал 30 с копейками =))
Я 130 за 6 лет накатал.
Я 148 за 16🤣
101к за 16 =)
👍
neo163rus
В музей GM потом выкупят))
маловероятно, сотню то уже перевалил =)) До сотни мне было приятнее смотреть на одометр =))
NitroMaxx
Пф, даже обкатку не прошла.
12 лет 80 ткм :)))))
Почти девственна))
Да не…краска бы не облупалась, то да)))
Комментарии 20
Тоже на днях было)
Так получилось, но у меня за 16 лет, 35760км.Брал с салона в 2010году.
Такой пробег глаз радует!
16 лет-300
У меня так же примерно и получается
ghbhjlf
16 лет-300
Вот выкладывал
У меня такие были в 13 году)
Красивое 😁
у меня с 2010г грубо 101к =)), сам за 6 лет накатал 30 с копейками =))
Я 130 за 6 лет накатал.
Я 148 за 16🤣
101к за 16 =)
👍
neo163rus
101к за 16 =)
В музей GM потом выкупят))
маловероятно, сотню то уже перевалил =)) До сотни мне было приятнее смотреть на одометр =))
NitroMaxx
Я 148 за 16🤣
Пф, даже обкатку не прошла.
12 лет 80 ткм :)))))
Почти девственна))
Да не…краска бы не облупалась, то да)))