
Здравствуйте уважаемые 🤙🏻
Давненько меня тут не было, будем исправлять ситуацию.
Так как автомобиль у меня универсал, страшным грехом является момент не использования полезного пространства багажного отделения, а перевозиться в основном своем в летний период все что только душе угодно, все же стройка, сады-деревни-огороды, урожаи, туши мяса и иже сними. Прицепа у меня нет, да и не к чему он мне, багажных 479/1773 литров хватает за глаза, и холодильники, шкафы, бочки перевозились. Все можно запихнуть в пределах разумного конечно.
Огорчала только грязь, пыль, кровь 🤫, ветки и всякая живность после сбора веников, песок, цемент, даже умудрился как-то 1,5 литра меда разлить. И после каждых вывозов и привозов на приусадебное хозяйство, рыбалки/охоты как-то немного поднадоело проводить химчистку багажника вытирать все убирать.
Штатный резиновый коврик конечно спасал в какие-то моменты, но и он не панацея, так как не имел нужных высотой бортов и неоднократно под него затекало.
Листая Японский журнальчик с опциями вновь был обнаружен так необходимый мне элемент который Я уже видел в списках оборудования 👇

но отчаявшись в поисках, совершенно забыл ну или забил на него.
И каковым же было мое удивление когда листая на работе просторы Авито потому что БЕЛЫЕ СПИСКИ 🤬 Я увидел данный аксессуар в продаже. Не долго думая, точнее не думая вовсе сразу же заказал без дополнительных фото и видео.
Спустя какое-то время забрал в ТК.
Не кликбейт ребята молодцы, продают прикольные вещи (иногда даже и редкие судя по проданным товарам) видимо свой разбор во Владике/Хабаровске единственный минус совсем не упаковали и пришло оно мне немного перекосое6@**е.


Радости нет предела, уже был испробован и протестирован. Перевез 70 кг цемента и 90 кг мраморной крошки, пыль тряпочкой протер и вуаля 😍
Самое главное он совершенно новый. Был снят с размотанного Икса
Жаль конечно того японца, видно любил свое авто
Вещь по крайней мере весьма полезна для меня



Сильно конечно беспокоило наличие НЧ динамика, думал что будет задевать на высоком ходу губы ну или в край, резонировать и отдавать дребезгом, но на деле оказалось что все очень даже хорошо. Ничего не задевает, ни чего не дребезжит.


Задавшими вопросом, оказалось что данный поддон шел на многие модели Nissan да и не только для него

И отвечая на вопрос
— На кой ляд тебе эта хрень, штатный коврик выполняет функцию на все 100, подстелил тряпку какую нибудь
Пожалуйста


Что мне потом делать с этой тряпкой. Новую стелить каждый раз, благоверная из дома погонит 😅 и да кто не знал, резина не плохо так впитывает запахи, лично мой штатный видимо совсем уже был уставший. А из сот этиленвинилацетата читай ЭВА весьма проблематично убирается мусор, особенно высохший когда-то бывший жидким.
На сем откланиваюсь, всем Мирного неба над головой, здоровья Вам и Вашим Близким
Всем Роцк 🤘🏻






Комментарии 14
Нашел подобное, но увы, нет в наличии.
Поддон в багажник Nissan X-trail — KE965JG5H1 — в интернет-магазине REM.ru share.google/UJWQ7i9DI1MGh10F1
В основном своем их на площадках Дром/Фарпост и Авито искать надо, не думаю что до сих пор изготавливают
Вещь! Полезное корыто💣
А я думал ты будешь искать оригинальный ворсовый в багажник)
🤜💥🤛
Так то да собирался, даже человек скинул объявление. Но после истории с медом решил что мне такое пока не надо 😅
Такое же корытцо имеется, один минус пластик обшивки трёт, чем бы обклеить мягким, пока руки не дошли, но потёртости уже присутствуют.
Карпетом края и дело в шляпе
Я себе рундучок(ящик) внутри обклеил, чтобы инструмент не катался
Сегодня мыл торнадором свой Эва ковер из багажника, после пролитого масла из старого масляного фильтра. Прекрасно вымывается пока свежее, но не дай бог забыть дня на два. масло это впитается не только запахом но и цветом в этот Эва коврик. Так что да корытце имбовое
Вещь!
Торнадора у меня нет, я пытался керхером из сот выбить подзастывшую кровь из под ляхи говяжей. Результата ноль, аромат не забываемый особенно на день-другой 😅
Я конечно говно не возил на своем иХе, но цемента прилично, а также и холодильники и кровати, а мусор с работы постоянно.
Тоже хотелось что то подобное, но я даже не думал, что японцы уже все придумали.
Классная штука!
Поздравляю с приобретением!
Цена сколько?
Спасибо за 4к продали, плюс доставка 1,5
Только не упаковали, хотя бы в пленку можно было. Пришла вертолетом. Грел феном и держал под гнетом из мешков пцс
А материал не PE-HD случаем?
Чего не знаю, того не знаю
Вот это реально тема! Тоже заиметь надо бы такой
Мне очень зашла. А то весь пластик багажника уже ушатанный