Всем доброго времени суток, дорогие друзья!
Давно ничего не писал) времени никак нету)
Вот и пробежала моя машина 90000) пришло время делать ТО)

Прикупил всего) Масло, масляный фильтр, воздушный фильтр, салонный угольный фильтр)

Как менять салонный фильтр я описывал уже ранее. Все остальное заменили на С.Т.О.
Теперь рад) Катаюсь)
Всем удачи на дорогах!)






Комментарии 7
А какой был расход масла?
в смысле сколько движок потреблял масло?
Да. 2.4 жрут и у меня жрет. У тебя сколько жрала на 10000 км? По щупу уходило на сколько?
на 8 тыс 1 литр доливал) и надо учитывать, что у меня активный стиль езды)
вообщем кушает масло, как и у всех) Это после 8000 км ты долил 1л и вышел на такой уровень по щупу, какой был при заливке масла 8000 км назад? Хочу понять сколько съела масла, а не сколько долил)) Можно долить 1 литр и будет ниже средины по щупу)
я просто в течении этих 8000 доливал этот литр) так точно не мерил)
Понял)