Нашел деревяшки по душе, смотрятся отпадно;) надо еще поставить по центру их, руки не дошли еще.
Офигенно выглядит, да и сам салон шик!)
спасибо
Ваще круто, себе такие ищу
мне тоже нравится) кто ищет тот всегда найдёт! удачи в поисках!
Я уже нашёл у вас в РФ, но не получается передать к нам.может знаешь как это сделать недорого?
у меня в РФ нет знакомых, да и не заказывал от туда, я всё у нас на разборке нашел, в своём городе
thrower
у нас этого добра хватает, что угодно, от салонов до мелочёвак
я не фанат дерева- но на светлом салоне очень эффектно +1
Вот именно на светлом афигенно)
офигенно, себе также сделал)
Спасибос)
Комментарии 11
Офигенно выглядит, да и сам салон шик!)
спасибо
Ваще круто, себе такие ищу
мне тоже нравится) кто ищет тот всегда найдёт! удачи в поисках!
Я уже нашёл у вас в РФ, но не получается передать к нам.может знаешь как это сделать недорого?
у меня в РФ нет знакомых, да и не заказывал от туда, я всё у нас на разборке нашел, в своём городе
thrower
Я уже нашёл у вас в РФ, но не получается передать к нам.может знаешь как это сделать недорого?
у нас этого добра хватает, что угодно, от салонов до мелочёвак
я не фанат дерева- но на светлом салоне очень эффектно +1
Вот именно на светлом афигенно)
офигенно, себе также сделал)
Спасибос)