Бывшая — Audi A6 Diesel V6
Audi A6 2003, двигатель дизельный 2.5 л, 163 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Всем привет. Машинка марки ауди уже 5-я за всю историю нашей семьи. Выбираласть только дизельная версия, так как с 1993 года отец ездит только на дизелях, и не хочет бензин. Так что последняя наша авдотья темно-синяя, бежевый коженый салон, механика. Машинка отличная, мощная и экономичная, и именно V6, ничего кроме него! вот пару хороших слов: "Когда у тебя V6, ты перестаешь доказывать своё превосходство на светофорах, ты просто знаешь это. Когда все получается, ты перестаешь хвастаться и доказывать это окружающим. Когда ты сильный, ты становишься спокойнее и не лезешь в драку. Когда любишь по настоящему, то перестаешь кричать об этом.
Человек становится самодостаточным лишь тогда, когда он уверен в себе и знает на что способен сам, а не заставляет других поверить в это." я думаю все согласятся…
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 дизельный, 163 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2003 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Audi A6 (C5) выпускается с 1997 года
- Госномер 1127 IC-4
Бортжурнал 17
Аксессуары

Доработки

Наблюдения и впечатления


Ремонт и обслуживание



Фото и видео


Разное








Машины в продаже

Audi A6, 2002

Audi A6, 1997

Audi A6, 1999











Комментарии 110
Подпись отличной ауди, буду следить за БЖ!)
Подпись ауди
Не охота чтоб на станции меня обули может причина не серьезная
я с такими проблемами не сталкивался, даже не знаю чем и помоч
Хорошо, если решу проблему отпишусь!
Ребята подскажите пожалуйста, у меня тачка 2.5 тди с5 кузов, по утрам плохо заводится, решение нашёл если машину носом вниз поставить то завидется, я думаю с ТНВД связано, за сутки воздух попадает в систему или солярка стекает вбак
Братишка привет, помоги собрату разобраться)? Меня 2.5.TDI, при разгоне она еле еле набирает обороты.Ощущение, что жигуль быстрее разгоняется.Турбина живая, скажи может быть из за клапана ЕГР?
Приветствую, ты знаешь у меня тоже не очень жвавая машина, после первых двух ашек вялая, обороты до отсека хоть и набирает но долго, тоже разобратся не можем, в промежутке с 1.5-1.7 тысячи вообще дёргается, по всему видно что у меня ТНВД умирает, вечная проблема, у меня ЕГР не заглушен, может и он всё там засрал, попробуй Сканером проверить ошибки прежде всего, там сразу все ясно станет, если ничего не покажет то уже придется гадать, может быть расходомер воздуха, обычная болезнь на дизеле, но это мало вероятно, . так что я даже не могу тебе что то конкретно сказать так как видимо таже лажа с тягой авто.
Ок, понял тебя.Владею просто авто 2 дня, и на работу вызвали, на месяц, приеду и погоню к спецам, пускай глянут.Но все знакомые твердят якобы ЕГР.Ладно, приеду посмотрим.
Br9nsk
Братишка привет, помоги собрату разобраться)? Меня 2.5.TDI, при разгоне она еле еле набирает обороты.Ощущение, что жигуль быстрее разгоняется.Турбина живая, скажи может быть из за клапана ЕГР?
Управление турбиной проверь, вакуум, клапан n75, шток как ходит на грибке посмотри, расходомер воздуха проверь…В общем хватает поеб@цца с чем в наших машинах)))
Подпись земляку! Интересно последить за машинкой!
спасибо) взаимная подпись)
Отлично.подпись)
Взаимно)
Офигенная)нет слов!
благодарю)
подпись единственный кузов который мне супер нравится
и мне с5 само больше нравится)
кватро и дизель и 1.9 или 2 двс тди воткнуть тогда еще круть
был 1.9, чуть не хвотает ему тяги на большых скоростях, брал 2.5 без кватро для экономии топлива, почти 1.9 по расходу, а грязь месит передний привод неплохо, благо в ралли не учавствую) хвотает переднего)