Очередной выходной было решено провести в горохах, посмотрев в интренете фото, а также расказы друзей и знкамых об этом месте, было решено посмотреть своими глазами. Было решено, что в начале "полки" потом поездка на горную речку "Белая" купаться.












Очередной выходной было решено провести в горохах, посмотрев в интренете фото, а также расказы друзей и знкамых об этом месте, было решено посмотреть своими глазами. Было решено, что в начале "полки" потом поездка на горную речку "Белая" купаться.
















Комментарии 7
Красиво) Блин там еще сидят на краю скалы… Я бы даже ползком наверное не подполз к краю)))
Шикарно, отдельные снимки великолепны своей красотой.
А вот обломочные породы — для резины дело опасное.
Из за обломочных пород, пришлось ехать тихо- неспеша, особенно когда они как ступеньки идут))
Красотень, нечеловеская!
Фотки в скалах — огонь! В каком районе именно эти горы на море поеду — может туда заскочу- полюбуюсь видом
Район Апшеронск, п. Мезмай. Если ехать по навигатору то лучше в начале доехать до г. Апшеронск, потом там забить Гуамка и ехать как до Гуамки, доезжаешь до указателя Гуамка и Мезмай и уходишь на Мезмай. Если в навигаторе указать сразу Мезмай то он поведет через Майкоп, это будет маршрут больше, да плюс еще в конце участок дороги 12 км, который я описал выше.
спасибо!