Выдалась минутка свободная, решил собрать багажник. погрунтовал. Поставил усилительную планку 4мм на рулевой редуктор — мне не понравилось как он шевелится.
крепится 2-мя болтами к кузову и 2-мя болтами к редутору. Более продвинутые я знаю делают коробочки сверху целые, но меня результат удовлетворил. Кроме того, еще поставил защитную планку на рулевой вал, чтоб не тер болтом линолеум.
затем из фанеры делаем полик-крышку
вот так она открывается, а внизу отделение для ключей и буксирного троса.
Комментарии 3
А где бак будеи
аккумуляторы за задним сидением стоят.
Молодец…))работа идет ))удачи…