До НГ обклеил необычной пленкой "Чешуя хром" серебро и еще обклеил фары и птф синей пленкой) вот результаты, смотрите фото) Фары получились агрессивные) +2 фото первая мойка после 14 дней P.S: не успел устроить красивую фотосессию, в след. блоге…
Это просто ВОЛШЕБНО)))))БРУТАЛ МИШКА…Шикарно, красиво, нет слов)))))На эти формы можно любоваться бесконечно, особенно в такой шкурке))))Жаль что не оправдала ожиданий((((((
Я честно говоря не понимаю, зачем было ее заклеивать в этот хром, она ведь такого шикарного цвета, зря что ли заказывал его?!)) Лучше, по моему, прозрачной бронью заклеять и все)
да знаю я вашего брата- выделиться из потока, показать какой особенный человек едет) только не "одёжкой" выделяться надо, да и кричать об этом не стоит
дружище, не обижайся, я понимаю, на вкус и цвет товарищей нет, но такое видоизменение не для твоего авто, как то не под стать ему этот гламурный блеск!) Оругинальный, строгий вид, тем более на летних дисках, никакая пленка не переплюнет по красоте!) … не обижайся за откровенность!..))
Главное что бы тебе самому нравилось.Я например не обращаю внимание на негатив — это все человеческая зависть.Надо жить эмоциями.Все становится ясно когда едишь и народ поворачивает голову в твою сторону, а некоторые начинают тыкать пальцами c открытым ртом)))))
да ну, я не знаю как остальные не заметили, оно мне аж глаз прорезало. А в чем ошибка? Рисунок в разном направлении наложен? Там вроде бампер задний в тандеме с мордой, получается 2 двери и крыло перетягивать придется?
Пленка хороша (но на мой взгляд у тя цвет и так хороший, дорогой и редкий был), а фары точно под сомнение! У ГБДД вопросов не будет? Вроде должны быть! и вообще не для БМВ все эти пленки на фары — удешевляет и пластмассамизирует!)))
смотрится офигенно! НО ! не стремно лишится прав из за синих фар ?
Часть 3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
Фары смотрятся красиво, только когда выключены. При включеных габаритах похоже на колхозные цветные габариты в жигулях. ИМХО, лучше снять пленку с фар.
а как теперь быть с ПТС? его менять нужно? Ведь по паспорту твоя тачка коричневая. Гайцы то что-то требуют менять при полном изменении цвета? Ведь когда перекрашиваешь машину из красной в черную ПТС нужно менять с новым цветом.
а как теперь быть с ПТС? его менять нужно? Ведь по паспорту твоя тачка коричневая. Гайцы то что-то требуют менять при полном изменении цвета? Ведь когда перекрашиваешь машину из красной в черную ПТС нужно менять с новым цветом.
либо меняешь птс 500 руб и терпение) либо говоришь типа вчера приклеил, отпустят…
Комментарии 162
Это просто ВОЛШЕБНО)))))БРУТАЛ МИШКА…Шикарно, красиво, нет слов)))))На эти формы можно любоваться бесконечно, особенно в такой шкурке))))Жаль что не оправдала ожиданий((((((
ага) все бывает)
Хорошо получилось, конечно двери и крыло. Главное, что исправит)) а так все здорово, мне нравится)
А у Вас в России проблем с ГАИ не возникает по поводу этой пленки? В тех. паспорте то цвет один, а на машине получается другой!
честно гаи не останавливают по поводу пленки всего кузова а вот фары останавливают
Всмысле, из-за того, что они в синий цвет заклеяны?
да
Я честно говоря не понимаю, зачем было ее заклеивать в этот хром, она ведь такого шикарного цвета, зря что ли заказывал его?!))
Лучше, по моему, прозрачной бронью заклеять и все)
бронь скучна! есть вариант прозрачная матовая
Но ведь догда попадет полнота и глубина заводского цвета, блеска и лоска меньше!
у каждого свой вкус
Согласен)
а после наклейки на фары пленки цвет фар на дороге поменялся?
да
а как светит голубым, если можно фото.то же задумался
номера как у ментов))) заебался пугаться)) а если смотреть на мою машину, смотрится сердито) все таки родной цвет намного лучше
ясно! а пугаться не надо…)))))
Секасссссссссс! КРУТО
это было временно)
мне было бы стыдно делать такое из машины
тебе это не понять.
да знаю я вашего брата- выделиться из потока, показать какой особенный человек едет) только не "одёжкой" выделяться надо, да и кричать об этом не стоит
не кричу, но приятно) но я такой, посмотри мои бывшие машины, всегда выделялись) кроме субару)
дружище, не обижайся, я понимаю, на вкус и цвет товарищей нет, но такое видоизменение не для твоего авто, как то не под стать ему этот гламурный блеск!) Оругинальный, строгий вид, тем более на летних дисках, никакая пленка не переплюнет по красоте!) … не обижайся за откровенность!..))
ок))
Ох ничего ж себе! здоровяцки!
Спасибо)
Родной цвет был лучше этой пленки ИМХО!
Получилось очень классно! поздравляю! не подскажешь координаты в личку где обклеивал это чудо?подумываю свою тоже закатать, оч понравилась пленка!
координаты не дам) чудо можно найти в другом месте) не советую такую пленку
Выглядит шикарно! Мои поздравления!
Благодарю)
мегакрутяк!
Спасибо)
Классно все таки получилось)
Спасибо)
Класс! Просто класс! Будто машина из будущего! Из скорого будущего ))
точно) спасибо)
С фарами круто придумано! Выглядит классно в целом
Спасибо)
Что то странно на 6 фотографий, с правой стороны 2 двери в цвет, а крыло передние совсем нет как так? А так прикольно смотрится.
Офигенно выглядит. Не обычно, я такого еще не видел. Супер!
Спасибо) новая пленка, ни у кого нет. фары сам придумал)
Абалденно! Очень необычно смотрится, надо в серийное производство такой цвет запускать!))
П.с. напиши в лс где клеил и почем, если несложно!
напишу
последняя фотка просто ШИКАРДОС ))))) Молодец!
)) рад что понравилось)
Такой цвет шикарный заклеен пленкой предательски(
с другой стороны защищает от грязи и смолы, и так далее
красавица) сколько по деньгам вышло всю обклеить?
написано)
Смелый шаг, конечно найдутся кто будет говорить- 'колхоз' и не для такой машины. А я скужу здорово ! Такием машины красят город! :)
Спасибо за теплые слова, хотя ты правильно мыслишь) и все поглядывают на мою машину)
Главное что бы тебе самому нравилось.Я например не обращаю внимание на негатив — это все человеческая зависть.Надо жить эмоциями.Все становится ясно когда едишь и народ поворачивает голову в твою сторону, а некоторые начинают тыкать пальцами c открытым ртом)))))
спасибо за теплые слова)
кул)
фотки только качественные сделай)
не успел)))
Сделай))))
все равно не успею)))))
Почему?)
жди новый блог
Красота!
Спасибо)
Пленка очень не обычная!
скажу прямо, я первый клиент по этой пленке, ни у кого нет…)
Эксклюзив?! Супер! А дальнейшее распространение она получит?
нет не эксклюзив, а просто новая пленка) уверен все откажут)))))
это что-то с чем-то)супер!
))))) просто нет слов?))) спасибо)
не, слова как раз есть!
красотка!
Спасибо)
Вроде здорово выглядит, смущают синие фары
в реале круче смотрится)
Секас!)
)))) ага)
А почему такой контраст между мордой и дверьми?
ошибка мастера, ты внимательный) должны поменять по гарантии…
да ну, я не знаю как остальные не заметили, оно мне аж глаз прорезало. А в чем ошибка? Рисунок в разном направлении наложен? Там вроде бампер задний в тандеме с мордой, получается 2 двери и крыло перетягивать придется?
только крыло переднее
Потрясающе смотрится в серебре на снегу.очень красиво)
точно) на солнце аж слепит) Спасибо
Сколь стоит эта рыба?
рассмешил)
Нет серьезно сколько за обклейку ты отдал ?
написано
как будто картинка!
точно), можно повесить и наблюдать)
ага только что то с правой стороной не так!
АААА! синие фары! как я по ним скучаю! качественно получилось!
а что у тебя были?)) спасибо
аха! также фары заклеивал! кстати первый раз такую пленку под чешую вижу! реально круто смотрится!
Спасибо, это новая пленка
Ваше зачет!$
рад что понравились)
Пленка хороша (но на мой взгляд у тя цвет и так хороший, дорогой и редкий был), а фары точно под сомнение! У ГБДД вопросов не будет? Вроде должны быть! и вообще не для БМВ все эти пленки на фары — удешевляет и пластмассамизирует!)))
видал тебя на Ленинградке, передок вроде уработал уже, да?)
что-что-что)))) в личку)
Отличный вид
Спасибо)
Не понятно по фото где реальный цвет… Если 5,6,7 то круто!)
Спасибо))) реальный цвет это на главной странице…бронзовая)
Терминатор Жидкий металл))))
))) точно)
Жесть какая-то
Согласен, было лучше
Дядь, поехали… у меня дело есть…
в личку)
…он теперь — белый медведь…)
ага, спасибо)
смотрится офигенно! НО ! не стремно лишится прав из за синих фар ?
Часть 3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
вау крутотень, эх в живую бы посмотреть))
))) приезжай ты, либо я )
Интересная пленка. Что по цене? (пленки имеется в виду)
теперь не медведь а рыбка с чешуей получилось!) супер!
))) спасибо
Сильно, а что за пленка?
не знаю как сказать) все написано на 1 фотке
нужны реальные фотки на улице и без обработки чтобы понять…
ты прав, реал круче всего
а цвет так на фото играет? крыло отличается от дверей ппц как
на фото так себе, а реал намного лучше… насчет крыло ошибка мастера, должен поменять по гарантии
Фары смотрятся красиво, только когда выключены. При включеных габаритах похоже на колхозные цветные габариты в жигулях. ИМХО, лучше снять пленку с фар.
у каждого свой вкус, для меня круче когда включены
Симпатично)Но мне очень нравился и прошлый цвет.А как качество пленки?
так себе, жди новый блог
да, да, да… ОЧЕНЬ ждем… интересно, как качество… и интересно, что летом будет с этим цветом, не выгорит ли за сезон…
Необычный облик) Думаю синие фары-лишнее
Спасибо)
Ужас нах, чеснослово, ну не таз же…
не понимаю вообще этого, зачем делал на такую то тачку?!
Ваще шик!Нормально вообще сделал, мне оч и оч нравится!=))Держи тренд и дальше!=)
Спасибо))
Родной цвет супер был, это тоже шикарен ! ! ! !)
спасибо большое)
офигенно!
Ага)
Необычно!
точно)
Смотрится круто, только синие фары в Москве запрещены…
да, пока не остановили менты))) видят, улыбаются мне)))
ВАЩЕ КЛАСС!ЦЕНУ НАПИШИ В ЛС)!
Спасибо)
а как теперь быть с ПТС? его менять нужно?
Ведь по паспорту твоя тачка коричневая.
Гайцы то что-то требуют менять при полном изменении цвета?
Ведь когда перекрашиваешь машину из красной в черную ПТС нужно менять с новым цветом.
говоришь что пленка, показываешь им проем дверей ( так как там обычно не клеят ) и дуешь дальше
+1
а как теперь быть с ПТС? его менять нужно?
Ведь по паспорту твоя тачка коричневая.
Гайцы то что-то требуют менять при полном изменении цвета?
Ведь когда перекрашиваешь машину из красной в черную ПТС нужно менять с новым цветом.
либо меняешь птс 500 руб и терпение)
либо говоришь типа вчера приклеил, отпустят…
Присоединяюсь- нереально круто! Поздравляю, хорошая идея! :)
Спасибо))
Круто реально! А что за пленка на фарах? На свет никак не повлиял? Видимость та же?
просто синяя пленка) специальны для фарах) повлиял еще как ппц))))) видимость чуть слабее
Это разрешено законом?:)
нет)) а ты служитель законов?))
оооочень круто! респектос))
Спасибо)
круто смотрица)) такой стальной цвет оч красиво смотрица!
Спасибо)
космолет))
ага)
суперско) ваще ваще
старался) спасибо)
Вооще огонь.Че встало по бабосам?
спасибо ща напишу цену