После бодика остались большие расстояния между рамой и кузовом, угрожая заливать подкапотное, запаска встала в нерабочий режим. В общем до сезона дождей надо устранить.
Итак, дамы и господа! Представляю Вам — (барабанная дробь) — линолиум стаил!


Не было у меня нормальной резины. Так что что было то и поставил. Как говорится — кому не мило, тот идет лесом!
Вопрос с запаской решается с помощью сверла и приблуды от дремеля (мини диска), который дает вот такое отверстие

Теперь все работает, и как видите запаска на месте.
Дальше с заботой о пузотерах установил брызговики, теперь из под моих колес никому не прилетит камушка в лоб.

Ну и не связанные с бодиком доделки,
ДХО, теперь мне не страшен штраф за не включенные фары
в нерабочем состоянии

И в работе

Вот что я не сфотал, так это как я установил кенгурятник, нарастил пластины, и прикрепил кенгур на высоту, достаточную для не перекрывания туманок и поворотов.
Ну и маленькая фитюлька, +50 лошадей к мощности авто. Как минимум.

Вот как то так.






Комментарии 17
Колеса теперь по более нужно ))
Не, пока все в цвет!
Так и будешь за зимней катать? ))
Да, зима на носу. Только думаю может новую взять, а эту на грязевую махнуть?
Так у тебя еще и два комплекта )) Тогда действительно, один можно махнуть
У меня сейчас 2 комплекта в продаже. Надо?
Не, спасибо ))
Твой сосед решил своего 3.2 продать что-ли?
Видимо )) Он дом строит, почти не видать в городе
Вопрос с запаской решается разворотом лебедки в сторону заднего правого колеса.
А там разве есть отверстие для ручки?
после бодика промежуток между рамой и кузовом за задним колесом большой, разворачиваешь лебедку в сторону заднего колеса, и от туда же крутишь. я переваривал усилитель бампера, поэтому с отверстием в бампере был не вариант, вот и нашел решение.
Теперь понятно, вариант интересный, но я уже сделал.
На вид не очень пока грязью не закидало, но как говорится главное свою роль выполняют полностью!
именно это и нужно от них.
ленолиумстайл
Аха! Новые тенденции в машино тюнинге!