
Подумываю о новых дисках 20" на следующее лето, а пока надо двигаться вперёд на чём стоим) На скорую руку прикинул чёрный глянец на колёса, про матовый цвет не очень хочется думать, не нравится он мне.
Какие мысли, народ? Может кто уже игрался с таким на Эдже?








Комментарии 8
Черные диски хорошо смотрятся. На своей тоже буду делать и тоже глянец. Матовый не очень нравится.
Только прикидывал с помощью программ подбора дисков их в сети много разных, но представление о общем виде они дают четкое
я тож прикидывал чёрные глянцевые, но остановился на чёрных со вставками цвета металик, так они не теряются на фоне машине, а наоборот подчёркивают её
Прикидывал или уже примерил?) Хотелось бы взглянуть
Лучше не надо)
Игрался. Пласти дип черный матовый нанес, смотрелось в целом неплохо, учитывая что у меня еще задние фонари притонированы слегка. Но нанесли плохо, через 4 месяца он на двух дисках сошел. Поэтому снял, в будущем тоже планирую диски менять. Хотя до этого, на предыдущей машине диски с пластидипом без проблем 2 года прошли. Все зависит от качества нанесения и рукожопости мастера (или самого себя). К сообщению фотки к сожалению не прицепить, так бы показал, а в БЖ лень писать, да и специально я не фоткал.
Подумываю порошком сделать. Если надумаю вообще. А на лето без сомнения чёрные надо брать, я люблю многоспицевые
Черный визуально уменьшает размер дисков, кажутся маленькими. Но, зато брутальненкими)