Надо получить "Заключение о возможности переоборудования ТС" в котором будет запись что работы разрешается выполнить самому, при этом "Декларацию…" заполняете сами от своего имени описывая в ней выполненные работы. При самостоятельной установке обычно требуется бумага с сертифицированного сервиса о выполненной настройке (наряд-заказ).
Порядок оформления:
1. Заполнить "Заявление на внесение изменений в конструкцию ТС", на примере моего:

Прийти в регистрационный отдел ГИБДД к начальнику и получить от него на обратной стороне отметку:

На этом этапе ни какие бумаги больше не нужны, машину предъявлять тоже не надо, будьте готовы ответить на интересующие начальника вопросы.
2. Подготовить документы для отправки в организацию уполномоченную выдавать заключения (например НАМИ) в виде копий (сканов):
— Заявление из ГИБДД с двух сторон с резолюцией.
— Паспорт транспортного средства (ПТС) с двух сторон,
— Свидетельство о регистрации транспортного средства (СОР) с двух сторон,
— описание работ и фотографии
— Почтовый адрес отправки и контактная информация
Ну и соответственно все это отправить почтой, электронкой, отнести самому.
Организация расматривает возможность внесения изменений и выставляет счет на получение Заключения.


3. Оплать услуги организации и получить заветное "Заключение…", в нем будут расписаны условия ( выполнить на сертифицированном предприятии или самому, пройти проверку на сертифицированном предприятии в случае разрешения на самостоятельную установку и т.д.)
4. Работы выполняли сами — едем в автосервис и заказываем регулировку фар, получаем наряд-заказ, работы выполнялись сервисом — получаем у них бумаги не забывая лицензии.
5. Заполняем Декларацию об объеме и качестве выполненных работ если выполняли сами, если выполнялось сервисом — получаем у них.
6. Едем на техосмотр, проходим его в полном объеме с пометкой в диагностической карте "переоборудование", там соответственно предъявляем все бумаги и будьте готовы отвечать на вопросы.
7. Подаем все бумаги в регистрационный отдел с заявлением на изменение регистрационных данных (точно не помню как называется), и дожидаемся получения нового Свидетельства о регистрации ТС с записью в особых отметках, Паспорта ТС с записью в особых отметках и Свидетельство о соответствии конструкции транспортного средства требованиям безопасности.
Регистрация закончена.


8. Получаем новый талон ТО.
И не забываем оплачивать все услуги ГИБДД согласно их расценок:
ТО — 228.53 р. + госпошлина 300 р.
Замена свидетельства о регистрации — 500 р.
Выдача свидетельства о соответствии конструкции транспортного средства требованиям безопасности — 500 р.
Стоимость услуг уполномоченных организаций узнаем в самих организациях, для примера НАМИ-ПТИА-Фонд берет в районе 3 т.р. за заключение, плюс 1 т.р. за разрешение самостоятельно выполнить работы.
P.S.
цены уже изменились






Комментарии 9
Порядок переоборудования ТС с 25 февраля 2015 г. почитай www.uslugiavto.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3822
это делалось раньше
и что сейчас принципиально изменилось?
а омыватели и автокорректор фар? Что то я не понял, это что теперь ставить не надо?!
на фото видно что омыватели стоят (см. запись по переделке фар), установка будет описана позднее
на момент получения заключения автокорректор не требовался. Техосмотр всегда прохожу официально. Пытались его требовать на при предъявлении заключения вопросов больше не возникало
Увы сейчас уже автокорректор фар уже требуется, хотя у меня знакомый умудрился…из…уься и замонтировать автокорректор от BMW x5 2003 года ( правда снимал он с "разбитой" Бэхи электронику и внутренности фар)
наверное можно проще
forum.linza55.ru/viewtopic.php?id=275
Ага спасибо, возьму на "вооружение", может быть в будующем тоже займемся этим
Да нахрен надо, столько беготни и денег!
мощно! но что-то мало вериться, что просто так оформят ксен))