
Дверные карты синие, чехол запаски на универсал, тоже темно синий. Карты под весла. Могу и отправить, но отправка будет за деньги))). Состояние и у карт, и у кожуха на 4-.
фоток дверных карт нету…
безвоздмездно, то есть даром. от пива или ништяков на вольво, в благодарность, не откажусь)))






Комментарии 5
Актуально еще?
надо посмотреть в гараже. вобще много всего по мелочи есть. если хочешь, можешь приехать, посмотреть
Антонио) чехол нужен как раз таки) пиваса подганю)
ну так звони, приезжай. я еще какойнибудь шняги насыплю) дизельных масляных фильтров тебе подгоню
ок