
Подходит время для замены масла. Бюджет жёстко ограничен, решил не заморачиваться с дорогими маслами и взять наше. Заодно и проверить как оно в целом. По пути домой заехал на заправку, взял канистру. В ту зиму брал Shell ultra 0w40. Проблем с пуском в — 35 не было. Крутила бодро. Посмотрим как будет себя Роснефть вести при хороших морозах. В сети отзывов плохих не нашёл(может плохо искал). Ближе к выходным буду менять. Сейчас метёт по жёсткому, за день поколено снега намело. надо напроситься на работе на склад машину загнать и там менять) кстати может есть пользователи данного масла, поделитесь ощущениями…








Комментарии 3
В том году залил Роснефть 5в40, проехал около 8000км, чуть чуть загустела ну почернела, отлично в мороз заводиться, ну в общем масло 5+ ставлю, купил масло за 850 руб. Еще возьму в этом году.
Хорошие стали делать масла в России. Не надо их бояться. Сертификация все равно международная. Сам езжу на Лукойл синтетике! Удачи!
Раньше заливал "Кастрол", сейчас становится не по карману. Почти в 2 раза дороже "Роснефти". Пожалуй, тоже придется поддержать отечественного производителя.