
Запчасти на фото: 1310202
Доброй ночи! Первое, что бросилось в глаза при езде ночью это свет. По прошествии многих лет фары светили мягко скажем не очень. В итоге:
— полировка стекла с двух сторон, покрытие защитным лаком
— чистка всех внутренностей
— замена лампочек ближнего света +160%
— замена лампочек дальнего света на LED 7200LM
— регулировка
В итоге получили вполне хорошие фары, дальние супер мощные LED конечно агрессивные, но быстро приводят в чувства едущих с дальним встречников и тошнящих в левом ряду.






Комментарии 9
Скорее всего и сама линзы успела выгореть. Не планируешь новые фары?
фото этих чудесных LED было бы неплохо.
Название вот — allight v16 turbo led, фоты в инете глядите :)
Severed
фото этих чудесных LED было бы неплохо.
Ты же продал свою. Иль на ауди?
просто поглядеть как оно выглядит. 39-ые всё равно ещё разглядываю ))
;)
Чего не сфоткал, как дальний лупит?)
Поддержу! Автор, действительно давай фото лед дальнего света=)
BMWLEGEND
Чего не сфоткал, как дальний лупит?)
Ночью видео сниму)