
Вся инфа тут nizhnevartovsk.drom.ru/audi/a4/20264033.html
На зимнем СЭТАПЕ ( OZ superturismo original italy).
Людям с драйва хороший торг)
Что то интересно пишите в лс)
Друзья, репостним, поможем) Спасибо)
( ПОДВЕСКА ТА ТЕХНИКС ПРОДАНА, ОСТАЛИСЬ КОЛЕСА ЗА ОТДЕЛЬНЫЙ ЦЕННИК ОТ АВТО)








Комментарии 25
Жалко что далеко(
Дружище, так бывает))) Блин видел тебя на дроме))) Восхитился твоей B5))) Ваще пушка)))
Та да…а это ты её с Краснодарского края аж туда отарабанил?!)))
Да мне достался достойный аппарат!Слежу, люблю, ухаживаю)
Да, с приморско ахтарска) аж)
афигеть!
Просто очень сильно хотел ее) На тот момент такая одна в России была, ну и по цене подходящая соответственно)
Мда…во дела то)))Неделю ехал?!)))
да нее))) 3 на все ушло) Самолет туда, и на ней обратно)
Всё равно сильно!)
Спасибо)))
как репост сделать?
Кнопка поделиться) спасибо)
репост)
Благодарю)))
Удачи в продаже
Спасибо дружище)
Колесики интересуют, те, что на фото.цена?
www.drive2.ru/l/8043078/
shumov
Колесики интересуют, те, что на фото.цена?
Соответственно торгуемо)
репост
Спасибо)
без винтов и без дисков чёт ты загнул) b6 уже за стока не продать я думаю))
Торг приветствуется жи))))) Что я не человек что ли)
ну тогда ладно)))) чё планируешь брать? ауди?))
Если честно, Мерса охото) Если брать ауди то тогда только алроуда а 4 в 8) Нравится сильно)