Бывшая — Audi A4 # DropDope
Audi A4 2002, двигатель бензиновый 1.8 л, 170 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

nismofourdoors
Был 1 неделю назад
Отзыв владельца
Прикольная тачка была, получал удовольствие) Динамика, комфорт, экстерьер на уровне, сейчас уже таких авто не производят. И все же года берут свое, надо двигаться дальше.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 170 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2002 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Audi A4 (B6) выпускается с 2000 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 21
Аксессуары

5
ПРОДАЕТСЯ РУЧКА ДВЕРИ А4 B6/8Е
аксессуары
Доработки

3
Cupra Lip
тюнинг

10
Cupra Lip УСТАНОВЛЕНА!
тюнинг

2
Cupra Lip нью, смаол, антикрыло! Думаю будет прикольно)
тюнинг

5
Потихоньку движемся на горизонт мечты…Нет предела совершенству!
тюнинг

3
Замена корпуса старого ключа на новый
тюнинг

2
AWE, PERFORMANCE EXHAUST SYSTEMS.
тюнинг

1
New wheels
тюнинг
Колёса

4
ПРОДАМ МОИ КРАСОТУЛИ (ПРОДАНО)
колёсные диски

4
ENKEI SHALLEN AME
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

3
Продам авто)
продажа машины
Ремонт и обслуживание

6
Продам насос ГУР ( ПРОДАНО)
запчасти

9
ПРОДАЖА МЕЛОЧЕВКИ (ВСЕ ПРОДАНО)
запчасти

12
Промывка форсунок Winns'om
своими руками

11
Замена прокладок ГНЦ и клапанной крышки (КК)
плановое ТО

1
Полировал как то фары)
своими руками

6
Ремонт подогрева водительского сидения (или че то жопу жгет)))))
электроника

1
Замена масла в ДВС
плановое ТО

Замена ремня поликлинового/генератора
расходники

1
Установка сигнализации Starline A 91 Dialog
электроника
Разное
3
Сделали подтяжку фейса, не много изменений)
другое
Машины в продаже

Ульяновск
Audi A4, 2004
500 000 ₽

Лангепас
Audi A4, 2003
650 000 ₽

Излучинск
Audi A4, 2003
600 000 ₽

Санкт-Петербург
Audi A4, 2001
550 000 ₽
Реклама





Комментарии 34
Подними машину! и колеса поставь стоковый, а то колхоз какой-то(((
Нашел же ты меня)
колеса и крайнее фото хороши
Спасибо большое)))
а откуда машина?
С приморско-ахтарска, почти твой земляк авто)
Я уж думал никогда эту ласточку не увижу.даже номера мои остались))))
подпись
Взаимность
спс!
хочу себе такой цвет)))
Да ладно обычный он)))Твой тоже хорош)
а я хочу синий)))
DDD Так давай заливай) и будем в одной мафии
Пофоткай свою побольше)))
Ухоженная малышка!
Спасибо)))Окей сделаем)))))
Подпись
От души взаимно)
успехов в будущих планах))
Спасибо взаимно)