
Прям под новый год! Потекла рей-ка, с авторазбора хватило на год!, досадно но чего нить придумаю. (Старую не выкинул, которую пробовали перебрать, но она благополучно сразу потекла) может кто подскажет кто сам менял сальники в рейке! Какие может нюансы есть?
А Первые мысли были продать…







Комментарии 10
была когда-то такая же проблема, мне поменяли сальники и точнули шток, была небольшая коррозия…тьфу-тьфу езжу и всё гуд.
есть рейка б/у на продажу, если интересно. В моём бж))))
приветствую
на олдмерене посмотри, там с МСК есть разборщики, гонят авто прямо из германии и близлежащих стран в очень достойном состоянии, правда ценник у деталей не самый вкусный, но свой труд по двойному а то и тройному ремонту тоже ценить надо)))
По моиму память если не изменяет за лакокраской на том разборе нашел!
Ищи с литовской машины с нерастаможенных смотри, перебирать много делов! я пересмотрел штук 10 прежде чем нашел нормальную! ! обычно они все отмытые чтоб не было видно следов потеков! я прям снимал пыльники и смотрел чтоб вал в солидоле был! вот с 10 раза попалась нормальная почти три года езжу все Ок!
Хорошая наводка, теперь тоже буду знать!
У меня так же было, когда через год после кузовного ремонта опять стала ржавчина вылезать.
если шток не с корозией то пробуй перебрать! если хоть маленькая корозия есть не стоит
+1. у меня таким же образом потекла… шток был ржавый. Думали полирнуть и перебрать, но ничего хорошего с этого не вышло. Взял с разбора и все норм)
Продавать из за рейки?)