Заказал радиатор, вчера пришёл. Принялся за разборку. Сколько не читал в инете, никто не говорил, что маска снаружи приклеена. Аккуратно, канцелярским ножом, срезаем осколки (она видимо до меня снималась и лопнута в многих местах). Фото пока не сделал. Далее снимаем бардачок. Там говорят хитрые потайные шурупы, есть такие

Магнитофон, панель печки снимается быстро. Жаловались, что руль трудно снять



Не знаю, не заметил, заклинил руль и легко сорвал гайку. В другом опростоволосился. Не скинул фишку с мультимедиа и вырвало, придётся припаивать. Жаловались так же, что трудно маску рулевой колонки снять

Вот эти саморезы снизу, два потайных сверху (у меня почему-то оказался один). С рулевой баранки, кстати нужно снять подушку повернув его вполоборота и с другой стороны звёздочкой вывернуть болты

Далее скинул центральный дефлектор печки, просто от щёлкнув решётки дам за ними два мелких болтика под звёздочку, выворачиваем и снимаем, потом демонтируем приборку, ничего сложного


Приборка сдёргивается легко и фишки запоминать не нужно, всё по цвету


Откручиваем болты

И немного фото про печку и дефлекторы




Всплыла причина не срабатывания заслонки салон — улица, оторвало концевик. Пока всё. Да забыл упомянуть. В цех загнал на тросе, коробка отказывается реагировать. Так что…







Комментарии 11
Кстати, пока ветер без камней, нахрена то с лобового пласмаску то сдирал, никакого грепежа там не узрел, либо плохо смотрел?
Все там есть и снимать ее обязательно
Благодарю, уже вскрыл, панель сдёрнул фото позже
На ксантии менять печку это страх.
Не в наших обычаях пред страхом кланяться, посему и эту беду одолеем))
Мне 2 раз предстоит менять ее
На двух машинах? Мда, Камасутра отдыхает)) Удачи только могу пожелать, ну а что у меня там выйдет известно будет в понедельник
Ну на одной я менял давно, счас придется на своей) Разобрать не проблема, а вот с биноклем еще тот секас )
У меня этот секс купировали, нету бинокля, так что обделил бывший хозяин))
Это точно)
CastagnaIT
На ксантии менять печку это страх.
ничего страшного нет