Citroen Xantia Эксклюзив
Citroen Xantia 1997, двигатель бензиновый 2.9 л, 210 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Citroen XM, Citroen Xantia и Citroen Xantia Эксклюзив
Караганда, Казахстан
Отзыв владельца
Купил мобиль в нерабочем состоянии. Автомат навернулся. Изнутри об картер тереться начало что-то стружка пошла и встала (по словам бывшего хозяина). Думаю перекинуть турбодизель 2.1. Тройка прожорлива, а газ тоже пока не по карману ставить.
Турбодизель у меня с ХМ по скудоумию своему установил на него декабрём 2012 подогрев антифриза от сети, что о 220 вольт и в морозь 40-градусный пытался завести.(додумавшись бобину переноски 50-метровую бросить под капот, прикрыв его, чтоб тепло не уходило) Моторчик в сем подогреве слабенький оказался, а в катушке (переноске) витков много.
Короче, то ли от мороза изоляция лопнула, то ли индуктивный ток, вспыхнула катушка и движок прогрелся. Правда проводка, резинки и патрубки тоже внесли свою лепту в поднятие температуры.
И стоит теперь мой ХМ на козлах без силового агрегата, что, кстати и не пострадал вовсе.
Паспортные данные
- Двигатель 2.9 бензиновый, 210 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1997 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Citroen Xantia выпускается с 1993 года
Бортжурнал 17
Ремонт и обслуживание















Фото и видео

Разное

Машины в продаже

Citroen Xantia, 1997

Citroen Xantia, 2000

Citroen Xantia, 1994









Комментарии 10
Никто не застрахован от возгорания под капотом, хочется даже установить под капот систему автоматического пожаротушения.
ну где какие признаки жизни?
Привет пока тишину поймал. Налог оплатить нужно. Тогда новые номера дадут и начнется пляска))
Все собрал? Все работает?
У тебя Актива на дверях передних написано?
Нет, эксклюзив…
Да я зашёл в одну контору в нашем городе, там меня и обрадовали. Со всеми документами, баками и прочим, под ключ короче. Правда тогда я про ХМ спрашивал 3-х литровый, года 4 назад, может что и изменилось, не проверял, пока средств нет…
Да ктоб спорил конечно интересный, я на 3-литровых ХМ несколько лет катался, хорошие машины, по трассе в 9-10 укладывался а в городе 14-16. Сейчас просто возможностей нет кормить такую машину. Газ бы вопрос решил цена горючки в 2 раза меньше а расход на 15% больше всего. Да вот установка газа 2500 уе, да и корбки по любому нет, это ещё 1000 уе…
где же такие цены на установку ГБО? 0_0
У нас поставить ГБО 4-го поколения всего 1000 уе
первым буду. твой мотор наоборот интересный, правда прожорливый.