Итак продолжим, снял механизм стеклоочистителей

За ним находятся заглушки резиновые, отколупливаеи отвёрткой

И видим это, откручиваем. Далее с салона, откручиваем сбоку у дверей болты

Следует учесть, что когда нужно будет вытаскивать торпедо, нужно будет выправить концы из под коврового покрытия
Откручиваем крепление центрального тоннеля

Это у нас под калькулятором, что отщёлкивается свободно отвёрткой. В торце удаляем пепельницу и ещё две гайки. До конца задираем ручник, гоняем по салону сиденья (мешает ручка поясничного упора и удаляем тоннель. В результате получаем доступ к болтам что притаились под бородой скрытой ранее тоннелем





Откручиваем все болты что видим, там под поролоном притаился болт под звёздочку, его тоже долой.
Рулевую колонку оте открутил, чтоб не цепляться (четыре гайки). Аккуратно отодвигаем края приборки, не забывая выправлять их под ковра и отстёгиваем колонки, со стороны пассажира есть ещё одна фишка, отстёгиваем. Потом зовём помощника и вынимаем из салона торпедо. И на выходе.


Откручиваем

Иначе не вытащим воздуховод, кстати воздуховод тоже на саморезе, долой. и сам воздуховод тоже откручиваем


Конструкция шатается но не вылазит. У меня кондиционер Подумал было отстегнуть и его тоже

Зашипело, блин ну не хочется заправлять фреон, кстати где он мать, заправляется?
обратно в салон, откручиваем пару болтов и саморезов, что держат корпус радиатора, всё шатается но не выходит. Когда не было в моторном движка наклеил шумку вместо обветшалой родной и похоронил все крепежи. Пришлось искать и откручивать

Тут немного видно, что за химию вставили вместо бинокля. Саморез оказался один, второй? Понятия не имею, в результате вытащил.

Отворачиваем саморезы и вытаскиваем радиатор и видим



Мда, не зря старался. продолжение следует






Комментарии 4
Делал первый раз (дорест), процедура заняла с 11 утра до 12 ночи. Торпеду только вдвоём вытаскивать.
Молодец, не зря разбирал. Заправляется кондиционер возле самого компрессора просто трубки для заправки в низ направлены. А какие у тебя были симптомы?
Симптомы чего? Неисправности радиатора печки? Пока доехал до поста техосмотра постоянно затягивало лобовое и боковые, при отключении вентилятора из дефлекторов валил дымок подозрительный, антифриз уходил.
Да, спасибо