Помыл красавца, грех не провести мини-фотосессию!))
Вот это очень красиво сделал!Прямо конфетно !и по цвету в тему !
Красота!
Спасибо ;)
кому-то везет со снегом))
Фото зимнее) Новые пойдут, когда тачка с сервиса выйдет)) Уже заканчивают, устанавливают дополнительный радиатор охлаждения АКПП.
клевые вставки деревянные, сам переделывал?
Ага, делал аквапринт)
а сверху покрывал лаком или аквапринт устойчив к царапинам?
Да, конечно. Сам аквапринт — это плёнка с рисунком.Под ним идёт краска под нужный тон, а сверху лак, в моём случае матовый.Держит не хуже не лучше заводского.
Хорошие фотки !
Хорош феня. Прям брат родной моего ;)
Отличные фото 👍 финик красавчик;)
Ого-го расход
Нормуль, только расход намекает на твое наваливание =)
Все же жалею что у меня не черный цвет ) ну или хотя бы не купэ )
Расход средний 21 почти… Наваливаешь как положено?:-):-):-):-):-)
чётко
Красиво!
Комментарии 17
Вот это очень красиво сделал!Прямо конфетно !и по цвету в тему !
Красота!
Спасибо ;)
кому-то везет со снегом))
Фото зимнее) Новые пойдут, когда тачка с сервиса выйдет)) Уже заканчивают, устанавливают дополнительный радиатор охлаждения АКПП.
клевые вставки деревянные, сам переделывал?
Ага, делал аквапринт)
а сверху покрывал лаком или аквапринт устойчив к царапинам?
Да, конечно. Сам аквапринт — это плёнка с рисунком.
Под ним идёт краска под нужный тон, а сверху лак, в моём случае матовый.
Держит не хуже не лучше заводского.
Хорошие фотки !
Хорош феня. Прям брат родной моего ;)
Отличные фото 👍 финик красавчик;)
Ого-го расход
Нормуль, только расход намекает на твое наваливание =)
Все же жалею что у меня не черный цвет ) ну или хотя бы не купэ )
Расход средний 21 почти… Наваливаешь как положено?:-):-):-):-):-)
чётко
Красиво!