Бывшая — Infiniti G35 Sedan БЭТМЭНМОБИЛЬ
Infiniti G35 Sedan 2008, двигатель бензиновый 3.5 л, 316 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Infiniti FX V8 POWER (до этого — Infiniti G35 Sedan)
Владикавказ, Россия
Отзыв владельца
После трех лет владения Ауди А4 2000 г.в. пришло время взять машину посвежее, т.к. годы уже брали свое… Стал думать… Современные немецкие машины уж больно капризны и дороговаты, с нашими дорогами и бензином, а японские после немецкой тачки казались какими то сырыми и жидкими, особенно салон. Как компромисс стал смотреть в стороны японских люксовых брендов, главным образом на Lexus IS 250, т.к. был когда то у подруги… оставил хорошее впечатление. Начал собирать информацию о нем на форумах. И вот на одном из них, в комментариях к отзыву, один человек пишет — Lexus IS — машина для девочек или для мальчиков геев, а настоящая мужская тачка в этом сегменте это Infiniti g35))). На тот момент не знал такую машину. Посмотрел фоты, характеристики, отзывы, и загорелся, очень загорелся. 316 кобыл на полном приводе с заднеприводными повадками, надежнейший, мощный, атмосферный двигатель, надежный, проверенный временем автомат и система полного привода, живучая ходовая, не доставляющая проблем электроника и много всего еще, при адекватной стоимости авто, самобытном внешнем виде, благодоря которому авто внешне стареет медленнее других, с неплохими материалами салона. Вообщем подкопил денег. Пол года серфинга на авито. Нашел живой экземпляр. Забрал. Первые ощущения супер просто, по началу не мог плавно тронуться. Машина легко ускоряется с любой скорости, на любой передаче. Хорошо вжимает в сиденье трогаясь с места и в районе 5 тыс оборотов еще подрывает… Вобщем машина постоянно дарит положительные эмоции, обладая отличной динамикой и комфортной подвеской в любую погоду и в любое время года.
Паспортные данные
- Двигатель 3.5 бензиновый, 316 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Infiniti G35 Sedan (V36) выпускается с 2006 года
Бортжурнал 31
Аксессуары


Доработки





Колёса

Наблюдения и впечатления




Неприятности

Ремонт и обслуживание















События

Разное


Машины в продаже

Infiniti G35, 2007

Infiniti G35, 2008

Infiniti G35, 2007










Комментарии 26
Нормально когда вот 3,5 или 3,7 не точно новомодный автохлам 1,6😅
Это точно)
Да едет бодро нечета другим недоавто:))
Хэппи бёздэй, бэдмэн)))))
)))) Спасибо дружище!)))
Геннадич, а почему не бэДменмобиль?
Ты слушался маму, да? Ты прям белый и пушистый?
Ещё и крестиком вышивать могу)
Ещё скажи, что знаешь, как правильно бутерброд с колбасой есть!
А то!)
Пиндишь касой!))))
Подпись Финику!
Спасибо !=)
Подпись!
Благодарю!
Подпись ) достойный аппарат)))
Спасибо
У вас еще на транзитах можно кататься?)
Не совсем) Эти фото мне предидущий владелец скидывал на почту перед тем как я ехал ее забирать… Он из за налогов не ставил на учет, и машина была второй в семье, на выходной день. И какие то связи вроде в гаи были у него, примерно год на транзитах была… Я как забрал сразу оформил ее… Фоты надо посвежее сделать…)
я на другой машине год проездил, пока за это лишение не стали рисовать — пришлось снять :(
Отличный аппарат, тоже думаю его брать