Может кто встречался — сегодня у нас холодно )) аж -8С, толкаюсь в пробке, двигатель уже вроде прогрелся, температура в норме, останавливаюсь, обороты поднимаются сами где то до 1000-11000, при этом по кузову какая-то вибрация заметная, потом опускаются через несколько секунд. Думал сначала коробка может не прогрелась или что. Начало повторятся — воткнул N. Ничего не изменилось. На самом деле такое поведение — первый раз заметил. Проехал по трассе чуть, вернулся в трафик, вроде перестало. Не встречался никто?
KIA Rio 2013, двигатель бензиновый 1.6 л, 123 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — другое
Машины в продаже

Томск
Kia Rio, 2015
659 000 ₽

Челябинск
Kia Rio, 2012
799 900 ₽

Томск
Kia Rio, 2011
708 000 ₽

Красноярск
Kia Rio, 2014
799 000 ₽
Реклама


Комментарии 8
Поменяй свечи, мы на 2-х рио решили проблему с вибрацией.
бывает такая история у нас -30 сейчас!такая особенность машины!думаю не стоит переживать!
Карлсон включается! Не парься
Может подушки в холод себя так стали вести ?
Ну так а зачем обороты поднимать? Непонятно…
У меня такая вибрация только когда включены все обогревы… Ездил к дилеру попробовали на новых машинах с выключенным обогревами — та же вибрация.
Надо будет проверить, в принципе было все включено. Меня беспокоит самопроизвольное повышение оборотом секунд на 5-10. Видимо ей зачем-то это надо ))
Генератор у нас слабенький вот он и не справляется.