Всем доброго времени суток! Подскажите в чем проблема? Включаю печку горячий обдув на низкой скорости дует теплым, а при повышении скорости становится холоднее!
Audi 80 1992, двигатель бензиновый 2.0 л, 115 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — своими руками
Машины в продаже

Егорлыкская
Audi 80, 1992
150 000 ₽

Пышма
Audi 80, 1992
130 000 ₽

Руза
Audi 80, 1992
105 000 ₽

Горячий Ключ
Audi 80, 1992
400 000 ₽
Реклама


Комментарии 14
либо радиатор забит
Радиатор новый стоит.
100% заслонки обсыпались, снимай торпеду и саму печку
www.drive2.ru/l/8301378/
www.drive2.ru/l/2000829/
Спасибо!
тебе приходилось делать ревизиую заслонок, которые находятся в отопителе?)
Нет
а зря!)))
Теперь займусь. Спасибо.
зимой не совсем приятно там ковырятся!)))
Придется.
у тебя так и раньше печка работала или не давно так стало?
Если честно то уже и не помню. Помню только то, что хотел с этим что то сделать.
У меня проблема в том, что на холостых дует холодным, а при движении нормально всё. Что это может быть? Помпа?