
Шрус:
Заказывал SKF, но пришел LYNX (впервые узнаю про эту марку). Как сказали на сервисе, часто ставят такие и проблем вроде бы не было. Будем надеяться что так…
Задние тормозные колодки:
Пришли фирмы Bosch. На мое возражение, что он будут жрать диски, сервисмен посмотрел на колодки и сказал, что эти нормальные. Жрут те, которые содержат медь, а эти хорошие…
Опора и опорный подшипник:
Lemforder-ничего не могу сказать. Думаю не возникнут проблем с этим.
Все запчасти обошлись 10 000руб.
Работа 5 000руб.
Интересно мнение пользователей, гранаты LYNX… Насколько на них можно рассчитывать и какие гранаты наиболее себя зарекомендовали именно на этом автомобиле?
Мнения в комментариях пожалуйста. Буду очень рад.
Уважаемы гости! Прошу прощения! немного запутался в своих пассатиках))) Опубликовал пост не там где нужно было)))) вот ссылка на пост в БЖ пассат б6 www.drive2.ru/l/8774556/










Комментарии 1
Как шрус себя показал?