Без тонировки свежее смотрится, что ли …
Всем мира и добра!
Действительно как то свежее.вот на свой тоже думаю снять и легонькой какой нить поклеить.Регион у вас такой выдали или как?
Я на Лачетти отъездил с полной тонировкой, правда легкая была … А сейчас почему то захотелось больше заводского вида. Я даже брызговики не снял, никогда с ними не ездил. А регион 777 Москва, как дали в МРЭО БУТОВО.
Комментарии 2
Действительно как то свежее.вот на свой тоже думаю снять и легонькой какой нить поклеить.Регион у вас такой выдали или как?
Я на Лачетти отъездил с полной тонировкой, правда легкая была … А сейчас почему то захотелось больше заводского вида. Я даже брызговики не снял, никогда с ними не ездил. А регион 777 Москва, как дали в МРЭО БУТОВО.