Бывшая — Lada Приора Хэтчбек #Сочи#
Lada Приора Хэтчбек 2011, двигатель бензиновый 1.6 л, 98 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Azim68
Был 5 дней назад
Азим Марданов, 57 лет
Я ездил на Lada Приора Седан #Белое облако#, Chevrolet Lacetti Не подводила никогда, Lada Приора Хэтчбек #Сочи#, Lada 2106 #Белоснежка# и Lada 2112
Белиджи, Россия
Я ездил на Lada Приора Седан #Белое облако#, Chevrolet Lacetti Не подводила никогда, Lada Приора Хэтчбек #Сочи#, Lada 2106 #Белоснежка# и Lada 2112
Белиджи, Россия
Отзыв владельца
Наслышан о Приоре очень много! Сколько за, столько и против. Могу сказать одно, двигатель хороший. После Лачетти, мне кажется, что у Приоры 109 л.с, а у Лачетти 98. Но Шевроле и тяжелее без малого на три сотни кг. Купил 30.12.15. В общем, да здравствует отечественный автором! Тюнинговать не собираюсь… может быть… Скорее всего, сниму всю тонировку и на лето присмотрю дисочки R15. На Лачетти наездился на R17, очень красиво…но ценник на такую резину и на диски высокий…
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 98 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2011 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Lada Приора хэтчбек выпускается с 2008 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 40
Доработки

2
Да здравствует рестайлинг!
стайлинг

6
Реинкарнация штатной музыки!
автозвук

Устновка ГБО
стайлинг

Как улучшить связь(слышимость) ПО BLUETOOTH…
автозвук

Замена штатной аккустики
автозвук
Колёса

Выбор летних шин!
шины

3
YAHOO… С ЭТИХ ДОРОГ!
колёсные диски

Про проставки…
колёсные диски

2
Торусы на месте!
шины

1
ТОРУСЫ!
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

1
Стук в стойке амортизатора
наблюдение

1
Просто цифры!
наблюдение

Уже 40!
наблюдение

5
Не запланированный фотосет…
наблюдение

6
Целый день, снег!
наблюдение
Ремонт и обслуживание

10
Втягивающее реле, давай до свидания!
визит на сервис

13
Новые сидушки (пенолитьё)
своими руками

3
Трансмиссионное масло GT OIL 80W90 GL-4
плановое ТО

Нужен совет по марке масла в РКПП!
своими руками

3
Замена ГРМ и помпы!
визит на сервис

2
Замена масла!
визит на сервис

4
Еще один шаг к замене ГРМ
запчасти

1
Задумался о замене ремня ГРМ
плановое ТО

5
В продолжении темы"Первым делом тормоза"
визит на сервис

11
Так называемая "ПЕРЕОБУВКА"
визит на сервис

4
Первым делом тормоза!
запчасти

6
StarLine B92
электроника

2
Первые фото 2016 года!
мойка
События

17
Красоты Южного Дагестана
путешествие

12
Поездка в самый высокогорный населенный пункт Европы, село Куруш!
путешествие

15
Дагестан&Ростов-на-Дону
путешествие
Фото и видео

5
Такая машина самому нужна
фотография

7
Рестайлингу быть!
фотография

2
Одна из бывших моих машин!
фотография
Разное

Продал Приору…
другое

4
Утренняя фотосессия!
просто так

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
другое

1
Есть 30!
рейтинг и продвижение

8
"Красиво" грязная машина…
прикол

5
Долой тонировку!
просто так
Машины в продаже

Челябинск
Лада Приора, 2009
295 000 ₽

Череповец
Лада Приора, 2011
145 000 ₽

Волгоград
Лада Приора, 2013
599 000 ₽

Дубовый Умет
Лада Приора, 2014
150 000 ₽
Реклама














Комментарии 51
Спасибо большое 🙏
Саламалейкум брат. Меня Гамзат зовут, я с Кизилюрта. У тебя нет знакомых в с. Музаим? Там рядом с вами это село вроде. Четырнадцатую там продают. От меня далеко просто. Может кто эту машину знает.
Ва алейкум Ассалам Гамзат! Абсолютно никого не знаю в Музаиме. Тем более я сейчас отъезде, в Ростове. Что за четырка? Есть ссылка на неё? Может попадалась глаза.
Азим, ее на авито нет. Она в инста висит. Сейчас попробую скинуть.
Azim68
Ва алейкум Ассалам Гамзат! Абсолютно никого не знаю в Музаиме. Тем более я сейчас отъезде, в Ростове. Что за четырка? Есть ссылка на неё? Может попадалась глаза.
www.instagram.com/p/CKMfv…5rh/?igshid=1rsep2lz0ll4t
Azim68
Ва алейкум Ассалам Гамзат! Абсолютно никого не знаю в Музаиме. Тем более я сейчас отъезде, в Ростове. Что за четырка? Есть ссылка на неё? Может попадалась глаза.
Сам хозяин в Москве работает. На две недели один раз в два месяца приезжает говорит. Кузов без ржавчины сказал. Я не знаю может быть такое что она 2005 года и не ржавая? Или у вас климат такой. Двигатель не запускается- проблемы с электрикой и мозгами. Чуть масло откуда то капает с двигателя. Ходовую делать надо. Дальний свет не работает. В общем заниматься говорит ни времени ни желания нет.
Azim68
Ва алейкум Ассалам Гамзат! Абсолютно никого не знаю в Музаиме. Тем более я сейчас отъезде, в Ростове. Что за четырка? Есть ссылка на неё? Может попадалась глаза.
Для работы машину искал себе. На переднем приводе. Я электрик.
Azim68
Ва алейкум Ассалам Гамзат! Абсолютно никого не знаю в Музаиме. Тем более я сейчас отъезде, в Ростове. Что за четырка? Есть ссылка на неё? Может попадалась глаза.
Все Азим, нашел человека кто посмотрит. Тебе от души спасибо и удачи брат!
Не за что Гамзат! Мира и добра тебе!
Взаимно!👍
С Днём рождения поздравляю! Счастья, радости желаю! Пусть Любовь царит в душе, ну а баксы в кошельке! Лучшие друзья пусть будут рядом, а враги отводят взгляды! Приятно отпраздновать!
Спасибо большое! Мира и добра вам!
Спасибо огромное, давно не заходил на сайт. Старею наверное 🤓
Подпись ухоженной приоре))
Удачи на дорогах)
Забегай в гости)
Спасибо, приятно! Взаимно!