Всем привет! Хочу расширить вылет за счет проставок(5мм). Будет ли эффект? Шире не хочу, болты менять придется… В общем жду комментариев. Всем мира и добра!
Lada Приора Хэтчбек 2011, двигатель бензиновый 1.6 л, 98 л. с., передний привод, механическая коробка передач — колёсные диски
Машины в продаже

Трёхгорный
Лада Приора, 2012
230 000 ₽

Новокузнецк
Лада Приора, 2009
320 000 ₽

Краснодар
Лада Приора, 2010
295 000 ₽

Челябинск
Лада Приора, 2010
235 000 ₽
Реклама


Комментарии 7
Мне тоже кажется 5мм нету смысла. У меня 11мм стоят, и то прям ВАУ эффекта нету, но машина стала чуть устойчивее) От болтов я отказался в пользу шпилек и ничуть не жалею — они намноооого лучше, диск проще надевать
Спасибо, учту и этот вариант…
Bronemouse
Мне тоже кажется 5мм нету смысла. У меня 11мм стоят, и то прям ВАУ эффекта нету, но машина стала чуть устойчивее) От болтов я отказался в пользу шпилек и ничуть не жалею — они намноооого лучше, диск проще надевать
А шпильки продаются готовые или как?
Да, конечно есть готовые. Но в моем городе не оказалось, я заказывал в интернете + гайки с плавающей юбкой +-1мм т.к. у меня разболтовка дисков 4х100
Спасибо
5 мм нет смысла!Я ставлю 10 мм в итоге кража закрутки гаек на 2 витка!Ездил на больших скоростях и ничего но этим летом буду компенсировать гайками шестигранниками они проходят глубже в литой диск, тем самым один виток вернётся…
Благодарю!