
После ремонта двигателя писал, что менять двишатель собрался, потому что всё равно что то не так. То не тянет, то глохнет. Итак беду я победил. И хотел бы поделиться чтобы Вас это не коснулось.
После того как я поменял новую цепь на новую (каламбур, но механики предположили что мне продали растянутую поэтому сбито зажигание) проблема не исчезла. Поездив пару месяцев я решил все таки посмотреть давление в топливной системе. О ужас! 0.4
Снял бензонасос и поставил Valve! Модность не сусветная… Други мои всё прошло… но на два дня.
Звоню в магазин ругаюсь! Охренели мол 6 500 рубасов на два дня… они: не могёт быть мол… привозите. Снимаю сам. Смотрю песок. Так дело было не в "бабине". Снимаю бак, а там… ебтишь … ну вообщем очень много песка. Снял, хоть и не без труда. Пороги мешают ужасно. Пришлось и их откручивать. Промыл, поставил, сетку заменил, завел! Бинго ! Работаем… Правда опять на 2 дня.
Бак поделён на две части распоркой. Чтобы я не делал, никак. Оттуда из второй части никак не достать … притом загрязнение не только песчанное, но и днище бака изнутри облазит. Вообщем поехал и купил новый… Ценник я Вам скажу ужас… 6 800 руб. Установил и забыл об этой беде ! Соболь доволен. Я тоже. Фото сохранилось всего одно, его Вам и прикладываю. Всем благ и добра !






Комментарии 5
Богато живёте)
Обычно при отказе штатной недолговечной конструкции покупают вариант, который будет лучше стока, тем более за такой бюджет.
Чем пластиковый бак не устроил, и не ржавел бы и мыть удобно?
Боюсь показаться безграмотным. Но от Вас впервые вообще слышу об их существовании. К нам вообще многое не приходит из благ цивилизации, и это я не шучу… в магазинах притом крупных газовских только стандарт, да еще и моделей бака соболя оказалось 4. А моя была в одном месте в наличии!
Serzhi
Богато живёте)
Обычно при отказе штатной недолговечной конструкции покупают вариант, который будет лучше стока, тем более за такой бюджет.
Чем пластиковый бак не устроил, и не ржавел бы и мыть удобно?
Пластик вроде только на некстах цмф…
Женя наверное всё таки во время перекраски он снятый стоял! Там основное всё таки было ржавчина на дне, она и забивала сетку…
кто то тебе песочку та насыпал в бак, поклонницы))