ГАЗ Соболь ЯПОНСКОЕ СЕРДЦЕ
ГАЗ Соболь 2006, двигатель бензиновый 2.5 л, 200 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Yannsk
Был больше месяца назад
Алексей Кобелев
Я езжу на ГАЗ Соболь ЯПОНСКОЕ СЕРДЦЕ, ГАЗ 69А Дачный КАБРИК и ГАЗ 24 Все впереди
Новосибирск, Россия
Я езжу на ГАЗ Соболь ЯПОНСКОЕ СЕРДЦЕ, ГАЗ 69А Дачный КАБРИК и ГАЗ 24 Все впереди
Новосибирск, Россия
Отзыв владельца
Рассказ должен быть очень длинным, но как всегда смотря на другие машине на Драйве про свою писать забываешь!
Соболь огонь. Все где было что то не так, стало так!
Проварен, покрашен, проантикорен, залитьирован (типа литье стоит на 17), и выхлоп от Гелена!
Фото наделаю сразу после того как поставлю JZ.
Один совет ребята: Если Вы собрались сделать свою Газель хорошей (не побоюсь этого слова), поменяйте двигатель сразу…
За последние 4 000 км. (езжу очень редко, так по домашним делам), сделал 2 капиталки… Поэтому после появления очередных провалов в зажигании заказал двигатель и жду… Очень жду!
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 200 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2006 года выпуска, была куплена в 2011 году
- ГАЗ Соболь выпускается с 1998 года
- Госномер С111ОУ154
Описание написано 11 лет назад
Доработки

2
Салон Музыка Электрика
тюнинг
Колёса

1
Диски коротко!
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

Начало…
покупка машины
Неприятности

2
Блиииииааааа!
ДТП
Ремонт и обслуживание

1
Намучался с баком. Чтобы Вы не мучались!
своими руками

ДВИГАТЕЛЬ КПП!
своими руками

4
Кузов!
кузовной ремонт
Разное

3
Прошу прощения за редкое общение!
просто так

5
Соболь трудяга. Друг не бросающий !
просто так
Машины в продаже

Ессентуки
ГАЗ 2217, 2006
550 000 ₽

Тюмень
ГАЗ 2217, 1999
295 000 ₽

Каменск-Шахтинский
ГАЗ 2217, 2003
390 000 ₽

Екатеринбург
ГАЗ 2217, 2006
350 000 ₽
Реклама







Комментарии 36
Земляк, расскажи хватает вообще этого мотора? Неохота переделывать потом) и маркировку двигатель пожалуйста
Привет .может заинтересуют диски на 17 а сболь.волгу
Привет. Ну можно… всё зависит от стоимости! Сколько сие чудо в рублях ?
15
Пороги ? Делал сам. Вариантов изготовил штуки 3 наверное: поуже, покруглее, и вот эти. При постановке эти оказались самые удачные. Единственное в чем ошибся, что сделал их металлические, потом покрасил. Теперь через краску рдавчина прорывается. Летом буду снимать и делать по этим же размерам из нержавейки. Как раз надо будет схему с размерами делать и порогов и креплений для мастера, могу поделиться!
Привет, подскажи что за подножки
ВО Крутяк Проект! Подпись однозначно!
Спасибо огромное. Взаимно
Шикарный соболь!
Спасибо огромнейшее.
подпись
И вам. Взаимно.303 красавец!
А бампер сам ставил? Как называется, не знаешь?
В этот соболе всё сам ставил. Точно помню что покупал 2… один назывался ауди а второй не помню. И поставил по моему второй как раз! Но я там немного усложнял всё! Бампер внутреннюю сторону покрывал стекловолокном в углах усиливал алюминием. Для крепости!
Дааа, соболёк — шик, блеск, лоск! Ни гвоздя ни жезла. Подпись.
Спасибо огромное!
Огромное спасибо ! Но еще не конец!
Понимаю, Леш, конца совершенству не бывает!)
Жму лапу за так великолепно прокачанного Соболя!
вид имеет!