
Даже и писать неприятно. Несмотря на все стройки и мелкие неприятности связанные с внешностью соболька, всё равно стараюсь обходиться меньшими косяками. Но тут ! Одни слюни. По камере сдавал назад, вплотную к стене, а из нее проволока торчала см. на 20. Вообще истерика прям. Я расстроен.







Комментарии 10
так же было
Ну дело поправимое. В течении 3-х дней нужно открыть и выстучать аккуратно, металл сам в это время просится на свое место. Тем более доступ там есть с обратной стороны.
Всё так. Но делать теперь буду все косячки одновременно, просто так обидно ужас. На ровном месте!
Нет проблем, так сами себе их придумаем. Аккуратной эксплуатации. А железо — дело поправимое) Это же машина!)
Это уже друг!
Неприятно, но не смертельно.
У меня на Доджике вся жопа в сколах от езды по камере : ) То пенек сбоку подкрадется, то соседский бампер…
Ахахахах. Ну там реально проволока в точку превратилась.
Очень неприятно
Грустная рожица!
Бывает, у меня на собольке все сколы и царапины пересчитанны