Первая частьwww.drive2.ru/l/8838798/
Блин, ну хоть у вас Зазогонки нормально пройшли! У нас всё растаяло нафих.
Место для трассы нашли, можно сказать, в последний момент. Но все прошло удачно. Дай бог у вас в Питере тоже пройдет хорошо. Найдете место.
не хрена у мыла диск порвался .
В повороте о жесткий сугроб боком ударился. У него даже покрышка по кругу (посередине протектора) домиком встала и сосок оторвало!
не хрена. а рычаг не погнуло?
заз 966 есть на драйве?7
с белым багажником? это ссср вивата по моему нету
966zaz
Кокой именно, сине-белый ?Дмитрий хозяин, кстати продаетcccpvivat
MixanikV4
Да вроде нет. До Москвы без проблем добрался.
удивительно.
Унормально домчал !))
Комментарии 11
Блин, ну хоть у вас Зазогонки нормально пройшли! У нас всё растаяло нафих.
Место для трассы нашли, можно сказать, в последний момент. Но все прошло удачно. Дай бог у вас в Питере тоже пройдет хорошо. Найдете место.
не хрена у мыла диск порвался .
В повороте о жесткий сугроб боком ударился. У него даже покрышка по кругу (посередине протектора) домиком встала и сосок оторвало!
не хрена. а рычаг не погнуло?
заз 966 есть на драйве?7
с белым багажником? это ссср вивата по моему нету
966zaz
заз 966 есть на драйве?7
Кокой именно, сине-белый ?
Дмитрий хозяин, кстати продает
cccpvivat
MixanikV4
не хрена. а рычаг не погнуло?
Да вроде нет. До Москвы без проблем добрался.
удивительно.
Унормально домчал !))