Вот и дошли до меня фотокарточки со второго аппарата. В предыдущий пост они уже не влазят, а я не могу удержаться и не поделиться теми, что получше )




Недалеко от Тобольска находится и само место гибели Ермака, вот только ехать туда зимой без снежной спецподготовки несколько легкомысленно. Вряд ли оно легкодостижимо




Теперь перенесемся в Тюмень






Экспонаты






Запчасти на фото: O2201
На этой высокой ноте ночной репортаж прощается с вами






Комментарии 3
ПУсть всегда будет в кайф!
всегда интересно и хочется, и пусть фантазии хватает и финансов на её удовлетворение. и пусть она не иссякнет!
Красотища!