Брать однозначно буду 16 т.к дороги у нас плохие.
Нет денег на оригинальные диски да и китайскую реплику брать не охота — поддержим отечественного производителя. Присмотрел диски K&K


Голова уже кругом идет… Может чего подскажите?
Брать однозначно буду 16 т.к дороги у нас плохие.
Нет денег на оригинальные диски да и китайскую реплику брать не охота — поддержим отечественного производителя. Присмотрел диски K&K


Голова уже кругом идет… Может чего подскажите?




Комментарии 14
Номер 2
С учётом форм и очертаний кузова ВТОРЫЕ однозначно.
а как их качество? как ездят по нашим то дорогам есть инфо, отзывы?
Одни пищут ггг. Другие хвалят и где тут разберешься.
вылет маловат
оригиналы на 16 часто на форумах продают, и не дорого ))
где видел?
на профильных форумах, частенько продают, даже если в данный момент нету, то периодически "выкидываю"
сам, планирую продать, (у меня 2 комплекта на 16- оригиналы), как только на 17 куплю, но пока денег не могу выделить ))
hyundai-i40.ru/
hyundai-i40.com/index.php
Вообще не огонь( Смотри линейку Kosei.
нет дисков с оригинальными параметрами у них! Хотел без колец и прочей лабу
ды
Мне кажется 2ой вариант лучше так как мыть будит прошу да и красивее )))
Да, до штатных им далеко))
Я за номер 1
и я тож